Отнимаются ноги у ребёнка

Аноним 583

Naturella: Было такое один раз у ребенка, как раз в таком же возрасте
Долго держалась температура и в один день не смог встать, ужас как я испугалась. Ковидов тогда ещё не было
Пару дней и прошло.

Аноним 284,

Аналогично было у сына
Один раз,я уже и забыла, давно было
Автор,вас сейчас тут напугают артритами и лейкозами на ночь глядя...

Аноним 284
автор

пулька,

Нет

Аноним 284
автор

Аноним 583,

Про лейкоз прочла, уже плохо стало....

Аноним 554

Дочь в 4 годика. С утра не смогла идти, совсем. Менингоэнцефалит осложнение ветрянки, вылечили слава богу. Но мы через полчаса были в больнице, через час уже капельница, увезли в город именно туда где это лечат, муж с ней на 17 дней. Я дома с грудничком

Аноним 583

Аноним 284: Про лейкоз прочла, уже плохо

Там в симптомах всё на свете
Утро вечера мудренее, идите спать
Все будет хорошо!

мама

Аноним 284,

У обоих детей так было на фоне высокой температуры.

. Когда у старшей дочери случилось впервые, дело было на отдыхе во Вьетнаме, я думала, что седая буду. Она просто не могла ходить, муж ее на руках носил, подозрение было на лихорадку Денге. Всё обошлось... Три дня вообще не мог ребенок ходить.Сдавали по приезду на реактивный артрит, отрицательно.

Второй раз уже дома так было, опять редакция на температуру, участковый врач испугался и вызвал скорую... По скорой врач хороший попался, сказал, что бывает такая реакция. Давали дочери магний В6 и пить много жидкости, все прошло. Повторно сдали пробы на артрит - отрицательно.

У сына такое тоже случилось на фоне болезни из-за высокой температуры начались судороги ( впервые в жизни), а мы на отдыхе в Грузии были. Скорую вызывали, его в больницу увезли, прокапали, температура спала, а на следующий день ноги заболели. По приезду и с ним на артрит сдали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";