Детский гематолог. Где?

Аноним 849

Мой ребенок лечился в гематологии 28 лет назад. Часто пересекались с Фаридой Галимовной. Святая женщина. Она уже тогда была очень опытным доктором. Возможно она и не вернётся в практику.

мама
Екатеринбург

Аноним 394: Вы сами то до 90 лет собираетесь работать

Собираюсь а если буду полезна людям обязательно !

Аноним 394: Уважение то к врачу хоть малейшее имейте

Вы , чего тут такие лозунги про уважение кидаете!!!
Вы меня не знаете и не знаете как я отношусь к этому специалисту!
Попейте чаю с мятой и хороших выходных вам. А главное меньше выводов за людей делайте!

мама

Sophy: Ожегов в Угмк больше не работает?

Вчера записались к нему на 22 сентября, значит работает.

Аноним 108

Аноним 849: Мой ребенок лечился в гематологии 28 лет назад. Часто пересекались с Фаридой Галимовной. Святая женщина. Она уже тогда была очень опытным доктором.

О да! Я сама у неё наблюдалась ещё в школьные годы, лет 20 назад! Доктор от Бога!

Аноним 324

Мой ребенок наблюдается у Крейнинг. Всегда все четко и по делу, нам она помогла в нашей ситуации.

автор
мама
Екатеринбург

ViGu,

ViGu: цитата

моя тема. Были у Крейнинг в УГМК. мне понравилась очень (правда именно гематолога не с кем сравнивать) . Все по делу и мне показалась очень грамотной.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подниму тему. У подростка тромбоциты 100.Нужно записаться к гематологу. По направлению сказали ожидание 3мес.К кому платно сходить посоветуете?

автор
мама
Екатеринбург

Добрая з.,

Поня: Крейнинг

К ней. В УГМК или в Областной детской она же принимает

Екатеринбург

Мы у Ожегова в угмк были, нам нравиться.А еще попробуйте набрать на Циолковского 27, клиника Антикоагулянт.Не знаю деток берут или они там, сама просто лет 5 к ним хожу.

Екатеринбург

Добрая з.: тромбоциты 100.Нужно записаться к гематологу. По направлению сказали ожидание 3мес.К кому платно сходить посоветуете

записывайтесь платно в областную , если врач увидит , что это срочно , отправит вас взять срочное направление к своему педиатру и через несколько дней попадете на бесплатный прием со сдачей всех анализов там же , анализы нужно сдавать только у них .
если врач увидит стационар , то стационар .
и тромбоциты 100 это срочное направление через педиатра

Аноним 394

Добрая з.: По направлению сказали ожидание 3мес

Ваш педиатр что то перепутал
Ожидание не больше 2х недель.
Подойдите к заведующей, не поможет, позвоните в страховую. Зачем идти платно, прекрасно по омс попадете

Два сердца

Подниму тему.
Ходили в марте к Крейнинг, позвонила сегодня записаться снова на прием, она уже не работает в УГМК, и на сайте ОДКБ ее нет в списке врачей, ведущих платный прием.
Предложили к Алешковой А.Ю., отзывов к сожалению практически нет.
Кто то ходил уже?
Рассматриваю конечно Александрова, но долго ждать приема, в УГМК побыстрее.

Аноним 394

Два сердца,

Крейнинг в ОДКБ принимает. Как и Александров.
И платно и бесплатно.
Или вам принципиально надо в УГМК?

Два сердца

Аноним 394,

Да нет, не принципиально, надо просто побыстрее попасть. Буду завтра звонить узнавать, до этого говорили около месяца ждать приема. И почему то ее нет в списках врачей ведущих прием

Аноним 394

Два сердца: почему то ее нет в списках врачей ведущих прием

Потому что в ОДКБ корявый сайт

Аноним 394

Два сердца,

Будете звонить просите вас поставить в лист ожидания если сразу дату не предложат. Часто отказываются, отменяют приёмы.
Александров, кстати очень хорош.

Добрый всем. Перина не вернулась случайно к работе , может , кто знает ?

Аноним 394

Rebekka82,

Нет, не вернулась.

Аноним 866

Rebekka82: Добрый всем. Перина не вернулась случайно к работе , может , кто знает ?

Весной нам звонила сама, сказала обязательно вернусь в УГМК. Похоже,что здоровье не позволяет.
Из областной поэтому и попросили по собственному желанию уйти.
Очень жаль конечно, 17 лет, с рождения у неё наблюдались.
Когда мне про увольнение сказали, я плакала, не знаю кому доверять, привыкли к ней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";