Кровотечение у ребёнка

ЯМариетта,
Может все-так привезут вам на такси её, чтобы вы покормили?

ЯМариетта,
Пусть привезёт , выйдете прокормите маленькую . Боже, сил вам всем! И здоровья! Все пройдёт ! Здоровья ещё раз девочке !
Извините ,тоже кудахчу ( переживаю . От чистого сердца

vzog,
Муж привезёт через полчаса.

Автор, очень хочется Вас поддержать! Сил Вам и мудрости в эти сложные дни, здоровья деткам! Ваше материнское сердце подсказывает Вам как правильно действовать, у дочери ситуация не рядовая, хорошо, что Вы с ней
И малыши с родными, о них заботятся, всё будет хорошо!

Очень хочу отзывы про врачей детских гинекологов.

ЯМариетта: Конечно, муж не возьмёт больничный. У него запись.Ему надо работать.

Пусть перенесёт запись. Не страшно. Я работаю в стоматологии. Так делают все врачи, когда болеют они или их дети... Пару тройку дней любой специалист может себе позволить.

ЯМариетта: Муж привезёт через полчаса. хорошо
Вам есть где спать? Вас кормят?

Катёныч,
Спасибо! Пока справляемся

vzog,
Нет. Я вообще хочу спросить у врачей на ночь уезжать домой и утром возвращаться рано

ЯМариетта: Операция. Скорее всего в опц. Хочу узнать ещё угмк.

ещё 1 областной узнайте
На сколько срочно надо операцию?

vzog,
Опц это вроде они и есть, сегодня после узи врач сказал планово. Не экстренно.

ЯМариетта: Все хорошо, дочь спит, она весь вечер плакала , у неё болит живот, и вчера болел, а она молчала и никому не говорила.

Разговаривайте с Мирой, надо учить ребёнка рассказывать о своей боли, не молчать. Это очень важно.

Представляю как ей страшно. Держитесь. Поправляйтесь.

У стоматологов всегда куча знакомых врачей всех специальностей. Папа никого завтра быстро подключить не сможет для заочной консультации? Экстренная же ситуация.

QaZa dereza,
Сейчас узнала, что мой гинеколог оказывается детский врач, я завтра через клинику с ней свяжусь.

ЯМариетта: Нет. Я вообще хочу спросить у врачей на ночь уезжать домой и утром возвращаться рано

Как не разнести заразу? Потом еще пол отделения накроет.

ЯМариетта: Опц это вроде они и есть, сегодня после узи врач сказал планово. Не экстренно. возможно планово в смысле у врачей - не то же самое что у нас в обывательском смысле?

Настеночная,
Я так поняла нас тут держать не будут. Они нашли причину, оперировать экстренно якобы показаний нет и анализы не позволяют

ЯМариетта: Очень хочу отзывы про врачей детских гинекологов.

Мне в ОММ очень Волкова Екатерина Вадимовна понравилась, она оперировала несовершеннолетних. Некоторые случаи очень и очень сложные были. Сейчас она в Преображенской и где-то ещё

Teni_net,
Спасибо. Если кто ещё знает детских врачей; пишите, пожалуйста

ЯМариетта: и анализы не позволяют

А кто будет анализы в норму приводить? Ребёнку нужна подготовке к операции и как только анализы нормализуются оперироваться.
Ну не через детскую же поликлинику это делается.

Брадикардия скорее всего от стресса и большой кровопотери. Переделать ЭКГ когда успокоится и гемоглобин поднимется.

Вообщем, операцию рекомендовано сделать в ближайшее время. Не экстренно. Выбираю врача.

QaZa dereza,
Гемоглобин надо повысить. Тромбоциты они подняли. Экг завтра переделают

ЯМариетта: Дома у ребёнка температура 39.4, вторая плачет. Бабушка мне кажется сейчас поседеет

Господи автор, держитесь. Дома не все так страшно. Если надо давайте приеду, вот реально, я дома в декрете. Справлюсь и с лечением среднего и с кормлением малой.

Сама беременная с рисками много ночей провела с двумя больными детьми. Знаю что тяжело.

Я не шучу, не просто так говорю если надо приеду. Скажите что подруга какая нибудь.

Про мужа - это вы зря! Больничный также оплачивается! Про запись - все решаемо, можно потом выйти в выходной или ещё как-то и пролечить всех клиентов. Все люди и все понимают. Просто немного подумать и разрулить ситуацию. Даже страшно, как он работает, не поспав ночь, рука дрогнет и ничего хорошего. А сегодня он опять вряд ли выспится.
Автору дали хорошие советы - бабушку - к дочке в больницу, папу - на б/л с сыном. А маме кормить младшую и ездить в больницу к дочке, быть там днём, во время манипуляций, разговаривать с врачами, договариваться о консультациях. Ночью дочка поспит и с бабушкой, ей только бдить за состоянием ребенка и звать врача, если что.

Автор.
Если честно.
Не знаю я тут хороших детских гинекологов - хирургов.

В Морозовской хорошие в Москве
В энц, но там жндокринология
В рдкб

В Саратовской отличный хирург Жарков ещё

В опц я лежала с дочкой, но детской гинекологии там нет. Там ещё врач такой ужасный, не русский, парень. Короче, я в опц бы ни ногой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы