Кровотечение у ребёнка

Катёныч: Отвалите от меня тётенька, вы навязчивая слишком

Не кормите тролля

Что тут происходит. Мы в больнице.

Катёныч,
Хватит уже из мужа и бабушки недееспособных людей делать ! Если вы умрете, все? Детей в детдом? Никто не справится , у вас инфантилы одни в семье в родственниках ?

Я никому не хочу оценки делать . ярлыки тоже весить не хочется, сами взрослые люди, разберутся . Главное девочке - здоровья .

Муж на работе ещё, дома два бабушки

ЯМариетта: Мы в больнице.

Сил Вам, детям болеющим скорейшего выздоровления!

ЯМариетта,
Расскажите как у вас там дела в больнице?
Не давайте людям почву к обсуждению вашей семьи, здесь тема о дочери и ее здрровье

ЯМариетта: Что тут происходит

Не обращайте внимания.
Как дети?

ЯМариетта,
Автор, как доченька? Скорейшего выздоровления ей и сыночку! Все образуется. Проблемы имеют свойство наваливаться комом. Скоро все будет хорошо!

Катёныч,
Все хорошо, дочь спит, она весь вечер плакала , у неё болит живот, и вчера болел, а она молчала и никому не говорила.

ЯМариетта,
У вас после узи была консультация врача?

Катёныч,
Да

ЯМариетта,
Бедная зайка! Натерпелась страха.

ЯМариетта: она молчала и никому не говорила.

Боится уже всего.
Пусть выздоравливает!

ЯМариетта,
Что говорят, какие прогнозы и дальнейшие манипуляции?

Катёныч,
Операция. Скорее всего в опц. Хочу узнать ещё угмк.

ЯМариетта: Что тут происходит

Все в духе юмамы. Но большинство уже просто переживают за вас. Сил вам и дочке, здоровья малышке и остальным деткам!

Конечно, муж не возьмёт больничный. У него запись.Ему надо работать.

Сил вам, терпения и выздоровления скорейшего всем.

ЯМариетта,
Вот блин.... испугалась конечно, вот и не говорила(

Бабушки уже давно своих детей воспитали и с маленькими детьми они одни не сидят практически ( пару часов максимум ), поэтому им тяжело

Кира дома орет уже сутки. Я переживаю. Она совсем не ест.

Что все раскудахтались то?!
Думаете без ваших советов типа «Бабушка с младшим, Папа с младшим» семья не разберётся?!
Я на 200% уверена, что все взрослые этой семьи понимают серьёзность ситуации, и делают все возможное! И маму поддерживают! Перестаньте уже в каждом сообщении предлагать кому и куда ехать! Семья определится сама, исходя из возможностей каждого взрослого!

Вот советы по поводу врачей/клиник/лечения маме очень нужны, она к ним прислушивается.

По поводу температуры среднего советы тоже нужны!

Может кто-то предложит свою помощь привезти вещи, еду в больницу? Или может кто-то привезёт малявку с бабушкой в больницу, что б мать потомила ее?

А обсуждение семьи и кому с кем оставаться надо прекратить.

ЯМариетта,
Мобилизуются, вспомнят
Ну раз сложилось вот так все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы