Кровотечение у ребёнка

ЯМариетта: Киста яичника осложнённая перекручиванием трубы

бедный ребенок, тут операция только.
Держитесь

Катёныч: Она об этом не писала.

Он сказал ей писать отказ и ехать домой. Этим все сказано.

Milena29: А киста то какая? может, сначала пролечиться. Вдруг функциональная? и пройдет. Обычно план лечения такой, что сначала таблетки пьют, а потом смотрят снова.

++ Я поэтому автору настоятельно рекомендую нескольких врачей обойти завтра же, какими угодно методами, но попасть. Киста кисте рознь. У меня поликистоз был очень много лет, регулярные кисты, всегда проявлялись кровотечениями. Но лечились всегда препаратами, поскольку мой врач понимала серьезность оперативного вмешательства. В адекватности врачей у автора в больнице на данный момент есть сомнения... Поэтому, действительно, мудрей всего обратиться к другим врачам за мнением.

Катёныч: Так он врач

Он стоматолог!! а у девочки гинекология. Ну где зубы, а где пи....простите? Если он врач, это не значит, что во всех областях в курсе

На фик тут про семейные отношения разгонять? Автору и так несладко. Уймитесь уже

То есть кровотечение было именно от перекрута кисты яичника? Скорее всего киста дала сама по себе гормональный всплеск и кровотечение. Странно, что нет боли сильной от перекрута. Гормоны не готовы ещё, наверное...

Автор, просто сил Вам пожелаю. Вы - мама и вам решать. Здоровья всем детям!

Black raven,
Куда она пойдёт? Один с температурой, второй грудной и третья в тяжёлом состоянии. Никуда она не пойдёт как минимум 3-4 дня , а с данной ситуации это критично

Black raven: настоятельно рекомендую нескольких врачей обойти завтра же, какими угодно методами, но попасть

++ Можно и заочно консультации получить.

Море зовет,
Заочно можно и находясь в стационаре под наблюдением получить консультацию

Milena29: Вдруг функциональная?

Ребенку 8 лет? Какая функциональная? Нет у нее еще цикла.

Автор, ситуация со старшей дочерью - жизне угрожающая . ведь не простите себя ни за что, если потеряете дочь. Разрыв кисты и все. Уже было мощное кровотечение - так наверное уже что то рвалось... А у младших детей - на фоне старшей рядовая ситуация. Если ангина, значит антибиотик, значит скора темпа спадёт.

А если с вами вдруг чего случится - вся семья умрет? Детей в детдом сдадут, потому что не могут выполнять родительские функции? Ну в самом деле, как дети малые у вас папа и бабушка. Вдвоём не могут справиться. Ну пусть няню третьей вызывают. Двух нянь...

Ну и если уж ехать все таки вам домой, то дочь то хоть оставьте в стационаре. Психотравма лучше чем потерянных ребёнок.

Мудрости вам принять правильное решение.

Катёныч: Вы не в курсе, что до 3 или 4 курса всех одинаково учат анатомии и прочему

Анатомию учат. А гинекологию нет.

Black raven: + Я поэтому автору настоятельно рекомендую нескольких врачей обойти завтра же, какими угодно методами, но попасть. Киста кисте рознь. У меня поликистоз был очень много лет, регулярные кисты, всегда проявлялись кровотечениями

Вы сами то понимаете, что такие поликистоз? Не может его быть, пока нет цикла

боже, вы о чем, чем может стоматолог даже при знании гинекологии, помочь на дому при разрыве кисты?
О Боже, юмать в своем репертуаре.
А бабушка с ангиной не справится? антибиотик дала, горло замазала люголем, детей то своих как-то вырастила.
Оставаться в больнице с ребенком, если скажут оперироваться - оперироваться. Ну к чему это самолечение

Капризуля-я: боже, вы о чем, чем может стоматолог даже при знании гинекологии, помочь на дому при разрыве кисты?

Более того. И гинеколог не сможет помочь дома ничем

Да уж, ну и тема. Всё подряд перетерли уже.
Автору будет очень приятно зайти и прочитать что ее муж, от которого она родила троих детей, бестолковые штаны
Взрослая женщина, самостоятельно примет решение, и наверняка понимает, что вся ответственность на ней.
Устроили панику.
Автор так не паникует, как комментаторы кошмарят

не надо ругаться в теме, надо просто поддержать автора, ей ой как не сладко сейчас

Дома двое взрослых - муж и бабушка. Они что, недееспособные, я понять не могу? Почему автор вызывает Врача? Муж не может 1 звонок сделать? А бабушка? С такими родственниками застрелиться остаётся. Вызвали платного, осмотр, аптека и лечение. Все. Другому смесь в бутылке и качать. Вполне реализуемо. Только автор баба-конь, троих будет выхаживать. Мне вас очень жаль, автор, правда...

Все, правда, не критично у вас дома. Пиз...лей всем отвесьте - взрослым. И пусть берут себя в руки уже. И оставайтесь в больнице.

Dama N: Пиз...лей всем отвесьте - взрослым.

Отличное предложение,вот прям поддерживаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы