Кровотечение у ребёнка

Катёныч,
Ну три дня то может ведь он взять , жизнь ребёнка то важнее должна быть

Я после кровопотери такой неделю без сил была, а тут ребенок. Ужас.

Катёныч,
Ну тут такая ситуация, что надо о семье задуматься, действительно экстренный случай.
Даже если автор домой рванет, муж и Бабушка на работу, она с младенцем, дошколёнком с ангиной и дочкой, у которой может снова открыться кровотечение - ну так себе перспектива

Я вот сразу писала ,что не дай бог муж причитать начнёт, что там все плохо и караул без неё не обойтись, так заминусили хором. А по факту так и вышло. Вместо того,чтобы сказать Так, все под контролем, у нас в гостях мамо, справимся , врача вызвал, интернет почитал как накормить малую -
Муж "ночь не спал", мама седеет на глазах и вообще без тебя никак.
И автор приедет домой, муж на работу, мамо домой и усе.

Катёныч: Такие умные все.
Мой муж вот тоже на больничный не пойдёт, потому что тогда вообще с голоду сдохнем.

Так ведь тут вопрос реально угрозы жизни. Как же так? Что может быть важнее здоровья, тут прямая угроза жизни. Автор, извините, за такие слова в теме, вам очень сложно сейчас, здоровья всем вашим детям!

\~real\~: Так, все под контролем, у нас в гостях мамо, справимся , врача вызвал, интернет почитал как накормить малую -
Муж "ночь не спал", мама седеет на глазах и вообще без тебя никак.

Вообще. Но тема наглядная очень..

Ну правда ситуация очень острая. И маму можно понять, она разрывается между детьми, и папу, который работает, зарабатывает деньги. Не все папы готовы сидеть с детьми, особенно такими маленькими. И с болеющими.
Да, делать научился, а сидеть с ними, лечить и воспитывать нет. Ну вот такие мужики.

Автор, очень хочется вас поддержать. И пусть любое принятое вами решение окажется верным!

Катёныч: вы любите крайности

Молюсь штанам, без них с голоду сдохну самой не смешно? Я без мужа и отлично питаюсь, рекомендую

Катёныч: Мой муж вот тоже на больничный не пойдёт, потому что тогда вообще с голоду сдохнем.

Ну ок. Наплевать на дочь, забрать домой? А Если что случится? Или на русское авось понадеяться?

Автор понятно за всех переживает, ещё взрослые подкидывают. Но реально, вчера кровь не могли остановить. Просто страшно за ребёнка. Надо оставаться под наблюдением, это не взрослый, это ребёнок , у которого УЖЕ показатели по крови ниже нормы.

Сдаётся мне, что автор уже дома

Катёныч: Остальное вы уже сами додумали в негативном контексте, типа муж автору претензии выкатил. Она об этом не писала.

Автор зато написала Муж написал Пиши отказ.
Этого мало?

Катёныч,
Необязательно ему уходить на больничный, но взять хотя бы 2-3 дня отгула. Что там не люди работают рядом с ним, не смогут войти в его положение

Ну согласитесь, не каждый муж с твердой головой останется с лялькой и болеющим детсадовским ребенком. Многие сами впадают в панику. Я думаю, сейчас все возьмут себя в руки и все получится.
Автор, выясняйте по дочери. Настаивайте на лапароскопии с сохранением яичника и трубы. Это важно. Никаких полостных, намается потом со спайками. А киста то какая? может, сначала пролечиться. Вдруг функциональная? и пройдет. Обычно план лечения такой, что сначала таблетки пьют, а потом смотрят снова. Откладывать надолго нельзя, ребенок, все равно и бегает и скачет. Это опасно для кисты.

Rery,
Совесть поимейте, троллить в такой теме.... Нашли развлечение блин.

\~real\~: И автор приедет домой, муж на работу, мамо домой и усе.

++ а у дочки не дай бог чего заболит, средний тут с жаром и мелкая орет на руках. Классно. А если снова придется скорую дочке вызвать не дай бог. и что делать маме тогда? никто не подумал какой ОНА сейчас стресс испытывает за здоровье троих детей и от своей беспомощности совершенной.

Автор. миленькая, держитесь!! оставайтесь в больнице! не надо никого жалеть. У вас очень серьезная ситуация с дочкой. С остальными детьми все банально, на сто раз пройдено. Пусть в вашей шкуре побудут (папа в частности) полезно.

Предлагали же вариант, муж ляльку привезет, автор в машине покормит. Ну пару раз в день то можно ведь так, и маленький ребенок сыт и грудь у автора не взорвётся.
Среднему вызвать врача, назначит лечение, следовать рекомендациям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы