Кровотечение у ребёнка

Ужас какрй- то, все разом, домой сейчас тоже так себе вариант, ещё и заразится от брата, точно сейчас ей не нужно, в больнице свои инфекции. Что по крови, восстановили все показатели, кроме гемоглобина, никакая терапия не требуется в этом плане? Дождитесь врача завтра, все спросите какая тактика, варианты лечения м и.д и тогда можно решать вопрос с отказом. У меня тоже была ситуация, младший после стационара новорожденный и дочь заболела ангиной, пришлось на неделю к бабушке отправить, обижалась, конечно, но никак нельзя было ещё подхватить сыну ничего, итак еле вытянули.

А другую бабушку/дедушку выдернуть?( ну пусть хоть как-то помогут дома. Держитесь!!!

Reka Jizni,
Вот согласна. Но дочка должна быть под наблюдением, темболее с такими показателями

Я может что не поняла, но какой смысл искать сейчас гинеколога для консультаций, если вариант только один - оперативно ?
Учитывая риск разрыва, перекрут, потерю крови, они должны вам сейчас кровь выровнять и в хирургию

Средний через 3 уже поправится , мелкая тоже привыкнет к смеси, ничего критичного там нет , самое серьезное у старшей сейчас , пусть нормально обследуют и понаблюдают

\~real\~,
Согласна, а если трубу порвёт , удалят ещё не дай бог

Rery: Еще вчера дочь была в критической ситуации, сегодня надо скакать к болеющим другим детям домой, её заражать.

Печально, что там есть трое взрослых, работающих правда, но все же...и они все сложили ручки что ли, маму верните им
Ну реально куда уж критичнее вчера ситуация была...

Жуть. Какой отказ? А если у нее ночью разрыв случится и начнется кровотечение во сне? Вы видели какие скорые скорые. Дай бог здоровья малышке! А вам разума!

ЯМариетта: Мирка,
Скорее всего я напишу отказ от госпитализации и завтра проконсультируюсь с врачом в угмк, которого мне посоветовали.

Автор, соберитесь. Все взрослые! Вы думаете о себе, что Вам троим тяжело. Подумайте о детях. Вы - о дочери, которая с вами. Папа о младенце. Бабушка пусть возьмёт на себя садичного ребёнка, с ангиной. Пусть все возьмут бл. Неделя погоды не сделает. Последствия для девочки могут быть серьёзные от вашего отказа. Пусть молокоотсос вам привезут. Так избежите лактостаза.

ЯМариетта: Брадикардия чето а до этого не ставили? У моих по жизни брадикардия- вариант нормы

Соглашусь со всеми выше.
Ангину ведь сможет бабушка полечить, жаропонидающее, неотложку, антибиотики,что там ещё..
Младшую на смеси, пусть даже 30мл, но почаще дают, ничего критичного ведь
А теперь старшая, с кровотечением, от которого даже у нас тут волосы шевелились, потеря крови, низкие показатели, брадикардия и риск разрыва яичника блин ???
Вот уже написали,что скорая может не успеть на разрыв
Я вот лично видела пример, как мама из отделения сама в охапку ребёнка и босиком до реанимации бежала, правда это почти соседний корпус, но они даже не поторопился
И ребёнка откачали только потому,что она сама добежала...
Извините, проза жизни ((

Ох, переживаю тут вместе со всеми. При таком диагнозе оставьте, пожалуйста, дочь в больнице с бабушкой на ночь, и поезжайте домой

Самый лучший вариант поменяться с бабушкой местами. И быть постоянно на связи. Если что можно же приезжать к ним

kisska89,
Тут по ходу ещё вопрос, а согласна ли бабушка....

LuckyW: Господи, какая дикость! Бедный ребёнок!

++ с языка сняли. Какой стресс для девчушки (( моей тоже 8 лет, поэтому близко как-то воспринимаю тему ((

ЯМариетта: Муж написал пиши отказ от госпитализации. Мне кажется у всей нашей семьи скоро поедет крыша. Как я напишу отказ , а вдруг опять кровь

Ну, какой отказ?? если обследование полным ходом + риски всякие еще есть, мало ли что. Их двое, пусть справляются. вы ж как-то с тремя справляетесь!!

Не дай бог никому такой ситуации конечно, но я считаю эта тема,просто наглядное пособие для тех женщин, кто хочет много детей. Никакой реальной помощи от мужа,его нежелание брать больничный ,для меня просто возмутительно.Автор конечно уедет домой с ребенком,почитайте ее сообщения ранние,там все муж решает.

ЯМариетта: врач спросил как ты будешь рожать

Долбанутый штоль

???? КлубНика: Муж хочет сделать легче себе.

++ повесить на плечи мамы двух больных детей + младенца, который с рук поди не слазит.

Elenku: Не дай бог никому такой ситуации конечно, но я считаю эта тема,просто наглядное пособие для тех женщин, кто хочет много детей. Никакой реальной помощи от мужа,его нежелание брать больничный ,для меня просто возмутительно.Автор конечно уедет домой с ребенком,почитайте ее сообщения ранние,там все муж решает.

Вот прям да. Некрасиво очень по отношению к дочери, нафиг эти семеро по лавкам при такой инфантильности.

Elenku: Автор конечно уедет домой с ребенком,почитайте ее сообщения ранние,там все муж решает

Дело,конечно, хозяйское.. но запасных детей нет ни у кого((

Злые тетки какие, уже и по мужу проехались.
Автор писала, что муж врач. И у него тоже есть пациенты.
Окажись вы среди них, и придя на приём вам сообщат, что доктор на больничном, вы ведь сразу отзывы плохие строчите типа «а мне срочно, вот он свинья какая».
Троих детей кормить тоже надо, и на платные клиники зарабатывать.
Такие умные все.

Муж познаётся в беде. Он просто обязан поддержать. Может, на место мозг встанет все же? Какой отказ? Мне приходилось лечь в больницу, когда младенец дома был. Муж сразу сказал-не звони, не переживай. Ты нужна дома, здоровая. Мы справимся....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы