Кровотечение у ребёнка

ЯМариетта,
Уточните все же. Каков риск нового кровотечения и не дай бог разрыва кисты? Разве это планово?

[b]ЯМариетта,
Наверное не планово, а экстренно, раз вы там уже

Sovi,
Обычно разом все так и бывает , комом ,но за серной полосной всегда белая идёт , это надо пережить

ЯМариетта: Киста яичника осложнённая перекручиванием трубы, видно только трансректально, трансабдоминально не видно было

Я, взрослый человек, с такой кистой от боли скорую вызывала. В гинекологии по прописке хотели оставить в отделении и прооперировать.
Подписала отказ и уехала. Со своим гинекологом запланировали лапару, но предварительно мне прописали антибиотик. В итоге лапара не понадобилась - киста "сдулась". Но! Врач сказала беречь себя лучше самой дорогой хрустальной вазы. Я лежала и почти не вставала.

Автор, вам и правда сейчас узнать дальнейшие действия и, если врач не будут оперировать - может, и правда домой? А дома для дочки полностью постельный режим.

olkir15,
Да, но когда вся семья посильно берет ношу, то все можно пережить. Не одну маму в огонь кидать

Погодите ,39.4 получается у третьего ребёнка, не месячного? Ттт

\~real\~: Погодите ,39.4 получается у третьего ребёнка, не месячного?

У среднего я так поняла. У садичного.

ЯМариетта: Я так поняла операцию надо, но в плановом порядке , или все же не поняла

Кровь плохая, гемоглобин и тромбоциты, это же не из за кисты и перекрученной трубы. С такой кровью наверное на операцию не возьмут, если не экстренно.

???? КлубНика: Кровь плохая, гемоглобин и тромбоциты, это же не из за кисты и перекрученной труб

Из-за обильного кровотечения

???? КлубНика,
Это из-за сильного кровотечения вроде все показатели упали.

Это же девочка, такой отказ может потом проблемами с деторождением обернуться, надо пройти нормальное обследование, я понимаю, что родственники нервы треплют , надо как то договариваться

У среднего ангина. Операцию делать запрещено из-за плохих анализов и экг. Разрыв кисты сказали «как повезёт», капец

Sovi: Поддержу вас. Читаю и переживаю за автора, у которой разом с тремя детьми проблема. И блин, никто толком из родных не может поддержать

Rery,
ладно вам, когда разом засада с трех сторон, конечно, вся семья растерялась. и младенец такой маленький, и у старшей серьезное дело, конечно все в шоке. и сынок на себя оттянул внимание. по сути же: муж всю ночь с малышкой сидел, бабушка сменила. издалека им, не видно серьезность положения дочери в больнице.

ЯМариетта,
Какой ужас..... антибиотики будут колоть? А с экг что?

ЯМариетта: Разрыв кисты сказали «как повезёт», капец

и что сейчас делать? оставаться в больнице под наблюдением?
эт чего за гинекология, какой больницы?

ЛияЛия85,
Брадикардия чето, может после кровотечения

У подруги у дочери в 8 лет как раз обнаружили кисту яичника. Наблюдались у Лаврентьевой И.В. (платно в АнгиоЛайн она принимает). В ОДКБ она тоже в стационаре девочек ведет. Была лапароскопическая операция. К счастью, киста оказалась доброкачественная. Дней 5 провели в стационаре. Постарайтесь попасть к Лаврентьевой

Мирка,
Скорее всего я напишу отказ от госпитализации и завтра проконсультируюсь с врачом в угмк, которого мне посоветовали.

ЯМариетта,
Да, это замедление ритма, наверное после кровотечения. Ну вас точно под наблюдением должны оставить. Домой не советую, темболее средний с ангиной

Sovi: И блин, никто толком из родных не может поддержать

было такое. Старший на экстренную операцию(8 лет), средний с температурой 40, малой на гв, 6 месяцев. муж в командировке. Правда тогда меня отпускали кормить малого из больницы. С детьми младшими днем сидели соседи(отличные люди). Вечером и ночью мама моя. Среднему скорую вызывали, они температуру сбили и в больницу среднего забирать не стали в моей ситуации. Старшему сделали за три дня две операции. Потом он один уже лежал, я ездила днем на 3-4 часа. Но трое суток были ужасом просто. Все проходит. Прорвались. Держитесь автор.

ЛияЛия85: Да, это замедление ритма, наверное после кровотечения. Ну вас точно под наблюдением должны оставить. Домой не советую, темболее средний с ангиной

Полностью соглашусь. В таком состоянии лучше под наблюдением. Хоть самый лучший в угмк врач экстренно не окажут помощь, если понадобится.

ЯМариетта: Говорит врач спросил как ты будешь рожать

Кошмар какой. Что за врачи-то безмозглые?? Автор, отстаивайте ваши права, что вы имеете право с ребёнком быть везде. Со мной мама в 12 ходила и ничего, врачи ничего не говорили против. До 18 родители несут ответственность за детей, вопрос интимности - понятно, но если дочь сама не возражает - о чем речь.

ЯМариетта: завтра проконсультируюсь с врачом в угмк, которого мне посоветовали.

В омм еще узнайте как я советовала, вдруг там детей еще берут. Ну и врача, контакты которого я дала, попробуйте выловить тоже, прямо диагноз озвучьте уже теперь и спросите можно ли на консультацию и могут ли там чем-то помочь. Об угмк я просто, с недавних пор, очень неоестного мнения, мне там ребёнка чуть не угробили, когда срочная операция нужна была - пытались порекомендовать физиопроцедуры, ладно хоть я тоже бегала по разным клиникам, чувствуя, что надо срочно что-то делать

ЯМариетта: Скорее всего я напишу отказ от госпитализации

Вы что, дочка должна находиться под круглосуточным наблюдением врачей. Вам же правильно выше писали, сейчас самый лучший выход - это поменяться с бабушкой местами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы