Кровотечение у ребёнка

ЯМариетта,
Вирусняк, вызывайте скорую.

ЯМариетта,
Сочувствую Вам, Автор. Вас сориентировали, что дальше по плану в больнице? Если ничего больше не планируют делать и дочь чувствует себя удовлетворительно, то, возможно, рассмотреть вариант отказа от госпитализации. Но, конечно, я не могу настаивать, Вам уж точно виднее, где дочке сейчас лучше будет.

Бабушки, увы, когда болеют внуки впадают в ступор. Может муж, когда придет с работы сможет сына взять на себя. Ну и врач сегодня приедет и будет понятно как лечить. Держитесь!

ЯМариетта: Муж написал пиши отказ от госпитализации. Мне кажется у всей нашей семьи скоро поедет крыша. Как я напишу отказ , а вдруг опять кровь

Боже мой, что ж такое-то
У ребенка упали показатели крови и еле остановили , и писать отказ? Ешки матрёшки

Nioby: ваш отказ не означает, что при ухудшении состояния вы не можете снова к нам обратиться, хоть сразу".

Однозначно!
Может лучше домой поехать и в ближайшее время к хорошему платному гинекологу показаться?
Вернуться всегда успеете.
Тем более, дочка уже в диком стрессе.
Врач бестактная постсоветская врачиха, как можно так разговаривать вообще, неважно, с девочкой, с женщиной, ни с кем. Осаживать надо таких.

ЛияЛия85: Вирусняк, вызывайте скорую.

А что должна сделать скорая? Забрать в стационар второго ребенка тоже?

\~real\~,
Я бы ни за что отказ не писала, пока причину не найдут.

Rery,
Вы это зачем тут пишите? Не можете поддержать, промолчите.

Киста яичника осложнённая перекручиванием трубы, видно только трансректально, трансабдоминально не видно было.

Anastasia_,
39.4 это очень высокая температура. Посмотреть ребёнка, дать наставления бабуле.... у нас например, если ангина, сразу говорят.... понятно антибиотики.... все люди.... посоветуют что-то.

Пусть папа берёт дни без содержания. Или больничный, а бабушка без содержания. Папа с сыном, бабушке младшего дать, вы с дочкой в больнице. Каждому по ребенку. Справитесь.

Придёт врач буду спрашивать дальнейшие действия

tvita: Бабушки, увы, когда болеют внуки впадают в ступор.

Вот не говорите. Когда сама столкнулась обалдела. Мама просто впадает в ступор, если рвота или температура. При этом с работы звоню диктую, какие препараты давать. А она просто причитает Ойейеееей нет,давай сама сама едь

Либо так смотрели, либо реально не было видно, ничего не понимаю

ЯМариетта,
Бедняжка.... болело наверное сильно.

ЛияЛия85: нас например, если ангина, сразу говорят.... понятно антибиотики.... все люди.... посоветуют что-то.

Скорая не лечит и лечение не назначает
Температура высокая, да, но если ребёнок чувствует себя адекватно, жаропонижающие действуют, то зачем скорая? Нужен врач, чтобы осмотрел и назначил лечение

Artemisia: Вернуться всегда успеете. а если нет? Если внутреннее кровотечение будет?
Причину надо найти.

ЯМариетта: Киста яичника осложнённая перекручиванием трубы,

Вот и живот болел почему

Море зовет: Вы это зачем тут пишите? Не можете поддержать, промолчите.

Поддержать ребенка нужно, а не мужа, в этой ситуации. Такой интересный, пиши отказ и всё.

ЯМариетта: Киста яичника осложнённая перекручиванием трубы

Серьезное дело, у подруги такое было как раз в 9 лет

Отказ конечно отказом, но разве сейчас не должны в хирургию перевести?

\~real\~,
У нас точно также, хотя в детстве я и брат болели знатно. Мама нас лечила. С внуками может сидеть, но не в остром периоде.

Единственное, что мама и свекровь умеют делать уколы. Несколько раз выручали меня этим.

\~real\~,
Я так поняла операцию надо, но в плановом порядке , или все же не поняла

Rery,
Поддержу вас. Читаю и переживаю за автора, у которой разом с тремя детьми проблема. И блин, никто толком из родных не может поддержать

ЯМариетта,
Автор, если будет возможность - пусть оперируют лапароскопией. Я намучилась с консервативным швом после кисты яичника.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы