Кровотечение у ребёнка

Elenku,
Может чисто теоретически , практически не возьмёт

QaZa dereza,
Тут всем девочкам делают , по-другому то как , никак говорят

QaZa dereza,
Да какой наркоз, это не больно. Неприятно, это да!

QaZa dereza: нельзя этим молоком никого кормить.

Почему?

ЯМариетта,
Это узи для тех, кто еще не живет половой жизнью.

Автор, просто поддержу вас! Вы мыслите здраво - у старшей - стресс настоящий. Поэтому конечно ей нужна Мама.
УЗИ это неприятное, моей делали в 12 первый раз такое. Но ничего не поделаешь. Главное потом обнять и успокоить если будет плакать.

Ох, вам сейчас очень-очень непросто! Но это пройдёт. Кровь исключили - уже хорошо.

Зина Ида: Бабушке больничный не дадут

Че сочиняет-то? Ни раз брала моя мама с моим ребенком. Вот в пят выписались. И с садичной брала, сейчас ей 12

Как это вообще все происходит у них там тонкие датчики или такие же как для вагинального?

Если гинекология детская, датчики ректальные, маленькие

А эндоскопом они не могут осмотреть?

Бабушка не справляется дома. Вот и приехали

Мира не хочет, чтобы я уезжала. Как я уеду

Да там тоненькие датчики , наверно. Все равно, бедный ребенок Сил Вам это все выдержать. Помните, это все пройдет.
Гематологию исключили - это уже хорошо. Пусть все обойдется.

Забрали ее. Меня не пустили. Сказали лучше без мамы. Жду

ЯМариетта: Бабушка не справляется дома. Вот и приехали

ЯМариетта: Мира не хочет, чтобы я уезжала. Как я уеду

Поглворите с врачом, может, смогут разрешить взять малыша в больницу или сервисную палату, или предложите денег. Ситуация чрезвычайная, попробуйте договориться, чтобы не разрываться на части

ЯМариетта: Забрали ее. Меня не пустили. Сказали лучше без мамы. Жду

В УЗИ, как и в осмотре ректальном нет ничего страшного. Сейчас врачи стали ещё более нежными, чем раньше.
Дорогая автор, очень Вам сочувствую.

Вам надо малыша забрать к себе в больницу, тогда дома точно справятся с больным ребёнком, и вы так нервничать не будете.

Gortensiy,
Некуда ее брать здесь

ЯМариетта,
Удачи! Держим за Вас кулачки✊

MariOMG: и даже папа может в больницу лечь с ребенком

В гинекологию то?

Закончили. 10 минут и все. Вышла в слезах. Говорит врач спросил как ты будешь рожать. Что происходит результат через полчаса

ЯМариетта: он кипяток, температура , вчера плакал меня потерял; может быть на фоне стресса болезнь?

Может быть такое, психосоматика
Автор, все наладится, все обязательно, непременно наладится!

ЯМариетта: Говорит врач спросил как ты будешь рожать

У врача все в порядке с головой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы