когда интересно это закончится

мама
Екатеринбург

ну ты пойми ее. представь что у тебя есть один-единственный человек с которым ты вообще можешь общаться и разговаривать от тебя отбрыкивается и ты одна-одинешенька на белом свете. воть!

автор
мама
Екатеринбург

Кенгуру

Астра

так у меня-то главная проблема на сегодняшний день - она отказывается в садик ходить
симулирует там
валится с воплями что животик болит и бьётся в истерике - я пригоняю, беру её домой - ВСЁ, у неё ничего не болит
с этим-то что делать?????

мама
Екатеринбург

бить жалко:-))) наказать вроде как-то надо за обман. может к врачу повести или сказать в садике чтоб скорую вызвали. незнаю

мама
Екатеринбург

Астра
бесплатных советов на все случаи жизни выбрать - Сосновый бор

сосновый - это не бесплатно... :)

тьфу! пойду ник на свой взад менять :)Сообщение было изменено пользователем 20-06-2006 в 12:30

мама
Екатеринбург

Изольда
отказывается в садик ходить
с этим-то что делать?????

ну я предлагала вариант не садика.. а что тут можно еще предложить? ты ж не готова рассматривать другие варианты. Просто в ЭТОМ садике с ЭТИМИ воспитателями будет именно так себя вести... У нее уже модель поведения такая, не нравится ей там вот и реакция... Очень знакомо.. мой так же в гимназии выбрал для себя беспредельное поведение и хоть ты тресни... в других местах вроде нормуль, а там сразу проказы и проделки... Так что единственный вариант поговорить с воспитками, штоьб меняли с ней стиль общения и вобще внимание, но еси ей они не нравятся, то труба...

автор
мама
Екатеринбург

Астра
Просто в ЭТОМ садике с ЭТИМИ воспитателями будет именно так себя вести...

а если в любом садике такое будет? заплачу я 40 тыр вступительного, да по червонцу в месяц - а она "не хочу, не буду"?

Астра
поговорить с воспитками

они не понимают, что я от них хочу
вроде они нормально так с ней, не обижают, просто ей не нравится и всё

автор
мама
Екатеринбург

Кенгуру
может к врачу повести

вот, обследуемся :(
а иначе нас в садик не пустят - им надоели её выходки

мама
Екатеринбург

Может и в любом будет.. А кто ж гарантии даст? Или вы хотите выпить таблетку и все прошло? нее.. так не будет точно... ксатит по червонцу в месяц всяко можно няню найти... которая б нравилась в отличии от воспиток..

мама
Екатеринбург

Изольда
мы опять болеем
без видимых симптомов

имхо, к иммунологу

Изольда
сама Сонька говорит "я всё равно в садик ходить не буду" - типа делайте что хотите

может быть и психосоматоз %)
а вообще ведь педиатр может медотвод написать на полгода где-то, без потери места, может быть ребенку на самом деле не комфортно в садике.

автор
мама
Екатеринбург

Астра
ксатит по червонцу в месяц всяко можно няню найти

НЕТУ червонца
а к няне же мы 8 месяцев ходили - она категорически настроена против сидения с чужими тётями, постоянные головняки были, хоть и слушалась няню :( в саду она хоть на детей отвлекается-увлекается

Метелица (ex.Ягода малина)
без потери места

да фиг бы с ним с местом, я полгода не могу....

Тема закрыта
Причина:
";