Прививочный сертификат. Фото! Есть вопросы к знающим

Аноним 169

kvetek,
Так вы же отказываетесь временно, пока есть медотвод на эти 2 недели.
Хотя можно и согласие же писать, все равно перед вакцинацией врач или фельдшер видит ваш медотвод.
Отказ пишут, если совсем от данной прививки вы отказались!

мама
Екатеринбург

Аноним 169: Хотя можно и согласие же писать, все равно перед вакцинацией врач или фельдшер видит ваш медотвод.

не, проверено, ничего они не видят. Согласие - ставят

Аноним 169

kvetek,
Значит нам на медиков везло)
У нас все четко.
Я писала согласие, потом за пару дней до прививки еще одну бумажку давали, что время пришло.
Я бывало писала, что прошу еще подождать например

Аноним 140

Странная запись. Смысл в записи "отказ", если нет даты. Куча отказов была, нет такой записи в сертификате. Лучше сходить в поликлинику с сертификатом и спросить в прививочном кабинете можно ли так делать запись и к заведующему.

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Специально открыла положение о регистрации прививок и отказов от них. Там указано, что данные об отказе вносят в медкарту пациента, про сертификат в этом разделе нет ни слова. В сертификате фиксируют только поставленные прививки.

Аноним 177

Сыну в садике также проставили в сертификате: "отказ". Я в Минздрав задавала вопрос, действительно ли вносится такая запись? Ответ: такие записи неправомерны, сертификат выдали новый.

Аноним 423
автор

Аноним 177,
Спасибо вам большое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";