После нурофена можно цефекон? Или скорую?

Утром проснулись 39.2, скинули до 37. Весь день 37. Три дня были сопли и температура 37.6...сегодня приходил врач, написала отказную, не было возможности уехать,прописалалекарства. Сейчас вечером 38.5. Час назад дала нурофен ощущение, что ничего не скинулось...попытаюсь сейчас еще раз померить, стоит дать цефекон или сразу скорую вызывать?

Ребенку 1,3
Смесь считается как питье или нет...стакан морса выпил кое-как а девять вечера, больше нив какую...

Скорую на 38,5 ?
Попробуйте дать ношпу в нужной дозировке, возможно спазм сосудов
Конечности теплые?

Зачем вам скорая? Если не поедете в больницу, то смысл.
Утром врача вызывайте. До 38,5 вообще сбивать не надо
Если очень хочется, то цефекон с нурофеном чередуйте

Скорая зачем? 38, 5 нормальная тем-ра, с какой целью вы ее сбиваете до 37

Reggi: цефекон с нурофеном чередуйте

Я тоже так делаю. После цефекона точно темп спадет.

Аноним: Конечности теплые?

о, важный вопрос и поэтому у меня был...сейчас теплые, когда перед сном дала супрастин...резко стали конечности холодные...сейчас вроде нормально

Аноним: Скорую на 38,5 ?

нас без осмотра хотели сразу положить.... в итоге завтра планировали с утра сдать кровь....в такой ситуации впервые, поэтому боюсь чего-то серьезного...испугалась именно того, что не сбивается...

Сколько ребёнку? Дайте 1/4 парацетамола и 1/4 анальгина

аноним автор темы: нас без осмотра хотели сразу положить...

Неудивительно, если вы так истерите

BellaDonna: Скорая зачем? 38, 5 нормальная тем-ра, с какой целью вы ее сбиваете до 37

это кому как.

о, спасибочки, миленькие....я уже в панике, сумку собрала...напугали пневмонией и гриппом...у нас папа сильно переболел, думаю ребенок от него и заразу подхватил...если что у нас под окнами пятерка, в таком случае, вообще если вызываешь скорую куда-то определенно везут или нет?
Прописали: оцилококц. супрастин, флемоксин солютаб...
Горло чуть красное. Кашля почти нет. Сопли ручьем прозрачные.

Моей дочке к сожаления не помогает нурофен

Думаете в больнице прямо хорошо хорошо станет? Только малышне полегчает чуть пойдет ко всем знакомиться, везде лазить и облизывать все полряд. Стоит только чуть выйти из тряпочного состояния. И новую бздему схватит ессно

Reggi: Неудивительно, если вы так истерите

это как рас истерия мне от врача досталась, я просто вызвала, она сразу позвонила и сказала только госпитализация собирайте сумки, я говорю, может посмотрите для начала...отказ естественно написала.

juliayal,
Зачем анальгин , полуторагодовасу ,если есть парацетамол ?

девачко: Думаете в больнице прямо хорошо хорошо станет? Только малышне полегчает чуть пойдет ко всем знакомиться, везде лазить и облизывать все полряд. Стоит только чуть выйти из тряпочного состояния. И новую бздему схватит ессно

вы правда думаете я горю желанием встречать новый год в больнице? Я понимаю это, сама не хочу.

juliayal,
А детям разве можно анальгин? Если мне не изменяет память, он далеко не безопасен.

1 день высокая температура, а вам уже антибиотик прописали? Кашля нет, хрипов нет? Зачем вам скорая, сидите дома и лечитесь. Теплого питья по-больше и вылеживаться.

в 22.30 лада нурофен, сейчас могу дать цефекон?

Оцилококциьум - фигня , не тратьте деньги - а флемоксин уже пьете?

анонимный ник: Теплого питья по-больше и вылеживаться.

никак не могу, насильно заливаю, половина как и лекартсва мимо...ни с бутылки, с крушки....кое-как чуть ложкой...а кто-то может сказать сколько питья нужно и через какие промежутки времени? Сейчас высосал еще бутылку смеси это жидкость?

аноним ,
Я по своим двум детям могу сказать-без обильного питья жаропонижающие не помогут. Пить нужно обязательно! Как-то однажды заметила, что ребёнок попил виды и сразу снизилась температура.

аноним ,
Я давала , в подобной ситуации , дак вы начали пить антибиотик?

аноним автор темы: это как рас истерия мне от врача досталась, я просто вызвала, она сразу позвонила и сказала только госпитализация собирайте сумки, я говорю, может посмотрите для начала...отказ естественно написала.

Врач у вас какой-то перестраховщик, скажем мягко. Успокойтесь, вы вполне стандартно болеете, если все так и есть, как описали. Скорую не дергайте, в больнице вам делать нечего.

если через час температура не сбилась, то вставляйте цефекон. 100 мг вроде бы вам нужно, смотря конечно какой вес.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы