Длительный влажный кашель

Екатеринбург

Не рефлюкс точно, ночью вообще кашля нет, только дома и в школе. Я уже на психосоматику думала. Может к пульмонологу сходить?

мама
Екатеринбург

Тоже месяц кашель то меньше, то больше, то влажный, то сухой становился.
Выписали в пятницу, сегодня первый день в садик, в субботу были у пульмонолога, выписали еще куча препаратов и анализы сдать.
Для носа набор, ингаляции с флумицил-антибиотик, ну и еще таблетки и панавир в горло

мама
Екатеринбург

у моего ребенка уже седьмая неделя кашля, только что выписали и то остаточный есть, что только не делали - сейчас основное ингаляции с пульмикортом ,таблетки монтеласт, изофра в нос, были у пульманолога - поставили гиперактивность верхних дыхательных путей, кучу анализа крови. жду результатов, посмотрим что все таки у нас.

мама
Москва

Нам от такого остаточного кашля хорошо медовая лепешка на ночь помогает

Екатеринбург

Йодная сетка, горчичники в носки на ночь и гулять побольше. Все, больше ничего нам не выписали. В среду выпишут с больничного.

мама
Екатеринбург

Как делать?>Зая-я, Нам от такого остаточного кашля хорошо медовая лепешка на ночь помогает

автор
мама
Екатеринбург

Юлочка, сейчас основное ингаляции с пульмикортом ,таблетки монтеласт,

были какие-то хрипы или признаки обструкции?

Верхняя Пышма

Блин, мы тоже от кашля месяц не могли избавиться. Потом после ацц прошёл. Две недели в садик походили, сегодня захлебываемся кашлем. Устала лечить уже. Советы Комаровского не помогают...

Аноним 707

И у нас тоже такой кашель. Какой-то вирус фармкампании запустили, чтоб аптеки кассу сделали

мама
Екатеринбург

У нас месяц кашель, но от сомлей по задней стенке. И ингаляции и капли и ацц, как будь то лучше становится и опять по новой. Сопли на ружу не текут, заложенность потом по задней стенке. Ночью не кашляет. Утром как проснётся и вечером после улицы.. Задолбалась уже..((((

Аноним 196

Все столько кашляют, а рентген кто-то делал? В прошлом году хваленый пульмонолог из Угмк уверяла меня что рентген не надо делать. Сделала - пневмония субсегментарная. Мало
того, сама сдала на хламидии и микоплазмоз. Микоплазма высеялась , а ее лечат 14 дней антибиотиками. Только после такого лечения - кашель прошел. И ведь все сама соображай. Пульмонолог так и сказала , что при таких инфекциях и такой пневмонии в легких не слышно ничего.

автор
мама
Екатеринбург

аноним, Все столько кашляют, а рентген кто-то делал.

кто-то делал, всё ок
и кровь сдавали
кашляем перманентно дальше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";