Это че, во всех поликлиниках щас такая дурь?%)

мама
Екатеринбург

с тоской вспоминаю пол-ку на испанских...
у меня деть недавно болел. вызвала на дом (в пятницу дело было). врач пришла, поинтересовалась, че сами не пошли. ну это понять можно - наверно ближе жить к пол-ке некуда :) под окнами прямо :) в общем выдала больничный, назначила лечение. велела придти в понедельник. пн, утро, у детя за 39, опять вызвала. но к 12 (начало приема) жаропонижающее подествовало и мы пошли сами. потом была среда, 2 часа в очереди просидели... и нам врач сказала, что если в пт будет много народа, то не приходить, до пн. в понедельник пришли, народу умотаться, я сама больная.... заглянула в кабинет, сказала, что мы тут сидеть не будем, ушли до среды. ну в среду уже отсидели свое и выписались.
у меня впечатление осталось, что эпидемия. народу много очень. если бы не близость к поликлинике - вызывала бы на дом без раздумий.

автор
самомама
Екатеринбург

Не, ну ребенку-то понятно - лучше. но еще до выписки далеко. и если мы пойдем в это скопище кашляющих детей, то опять подцепим какую-нить дрянь. Короче, решила я больничный закрыть, фиг с ним:( возьму на арботе без содержания, посижу, пока не выздоровеет.

просто посетитель

Может на ребенка нацепить марлевую повязку, обвешать чесноком, закапать в нос какой-нить интерферон, занять очередь и в ожидании своей очеерди тусоваться на улице? :)

автор
самомама
Екатеринбург

ну и нафига?%) ради чего? ради больничного?????

бабушка
Екатеринбург

ptica_we
Тунев всегда приходит, надо или нет, трудяга. И звонит еще сам.

Отличный дядька Николай Николаич! Внучки к нему на участок недавно переехали, дак довольны.
И приходит , и звонит и на выписку говорит приходите, когда считаете, что выздоровили и садик пора! Дай Бог ему здоровья!
Хотя, когда в 5 были, тожеврач хорошая была, ФИО не помню, тоже приходила и звонила!

А у сестры, поликл около Автовокзала, именно так, как вы говорите, один раз пришла врач и все, сам тащись туда, а в каком ребенок состоянии никого не интересует!

автор
самомама
Екатеринбург

Бабка

А че это за врач? вкакой поликлинике?

бабушка
Екатеринбург

котёнок
А че это за врач? вкакой поликлинике?

Если про Тунева, то пол-ка на Московской,48. У меня дочь в этом доме живут! Врач участковый на их участке.

автор
самомама
Екатеринбург

Бабка

А. ясно:) у нас в этой поликлинике была глухая врачица%) не везет нам на участковых:)

автор
самомама
Екатеринбург

как вы думаете, если я 2-го позвоню, совру, что у нс темпера и вызову врача, мне сразу в регистратуре скажут, что она не придет? или примут вызов, я прожду весь день, а она не явится?%)

мама
Екатеринбург

Тунев тоже глуховат и не особо грамотен как врач, но очень добрый и внимательный:) Моей соседке- многодетной маме денег взаймы на хлеб и лекарства давал, когда на вызов приходил. К нам тоже бегал каждый день без вызова, когда стариший в 10 месяцев сильно болел. Правда лечила нас моя одноклассница, а он только спрашивал: Ну что еще вам выписать? :) Я говорила - он выписывал.
Все равно спасибо ему большое:)

Тема закрыта
Причина:
";