а у нас опять 39 и 5(((

мама
Екатеринбург

Спасиб. Нам доктор тоже выписал от кашля.

Еще бы знать точные дозировки по возрасту, этой волшебной смеси. Наверное такое в аптеках не продают без рецепта.
А то мы вроде сбили ночью, а утром опять 39, 5. Еще и боль головная появилась.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы из больницы.:(
Пролежали в 8-ке 5 дней с температурой под 40.Почти ни чем не сбивалась.Лечили антибиотиками.:(
А от чего лечили-так и не выяснили,ни соплей,ни кашля,ничего.Врач сказала,что какой то вирус.
Мы убежали оттуда как тока температура устаканилась.

:( поправляйтесь

мама
Москва

ну вы даёте! когда успели то???? вродь приехали тока на той неделе...
поправляйтесь!!!
у нас температура два дня тока держалась, в больницу не отвозили... но кашель был(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моментально просто,началось ночью с пятницы на субботу.:(
Уложила спать её с красными щеками и дышала как то тяжело.Ещё подумала,что что то не то и воть...:(

мама
Екатеринбург

А мы антибиотики дома пили, не вынесли такого тяжкого состояния. Вместе с кашлем пропадал еще и голос. Температура окончательно спала только сегодня.
Слабость общая и кашель. Чем бы его еще долечить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну вот,почти одинаково.У нас вчера боле-мене отпустило.

мама
Екатеринбург

а мы неделю назад выписались из больницы, и опять уже 3 день температура 39 и все теже симтомы какие и были (ужастно красное горло, кашель) я прямо и не знаю что делать в больницу нехочется да и какй толк там лежать если у них лекарств нет, вызвали врача если разрешит ставить уколы буду опять ставить(в больнице ставили цифабол-это антибиотик такой очень сильный) правда мне сказали что в городе идет вирусная инфекция, а вирусы антибиотиками не убиваются, так что есть ли резон опять тыкать уколами ребенка даже и не знаю?

bul
мама
Екатеринбург

и у нас 39 и 5, второй день, правда, сегодня ненадолго нурофеном сбивается, два раза была рвота от температуры, и больше никаких симптомов: ни кашля, ни соплей, и горло не красное, ну что за зараза прицепилась!!! Врач сказала, что это какая-то вирусная инфекция, антибиотики пить не надо, а так постепенно снижать температуру чем-нибудь.

Тема закрыта
Причина:
";