Городская больница №40 Новый инфекционный корпус. Детское инфекционное отделение №4 или №5 палата 246. Ужас, посмотрите

kate12345
Поэтому что воздух то разгонять коли ничем помочь не можешь

полностью согласна

Вообще эта тема всколыхнула во мне желание возмутиться безобразному отношению к детям и мамам , в ГКБ 40 никто не хамил, разве что детский ЛОР-врач, дежурные медсестры вообще ночью скрываются, даже записки не оставляют, где их искать, врачи ставят неверные диагнозы, а потом переписывают историю болезни. Особняком стоит 11 ДКБ, там вообще врачи в отделении раннего возраста едва закончили мединститут, но столько придают многозначительности своей персоне, а на деле НОЛЬ и закатывание глаз на любой вопрос, который им неудобен. А молчать и полностью отдаться таким "специалистам" никому не советую.
Лет так 12 назад ТАКОГО равнодушия и пофигизма медперсонала я не наблюдала. Скоро лечить малышей вообще некому будет.
Куда мы катимся?????

в 8 лежали несколько лет назад, тоже самое было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы