Городская больница №40 Новый инфекционный корпус. Детское инфекционное отделение №4 или №5 палата 246. Ужас, посмотрите

У меня просто нет слов!!!!! как можно в такие палаты класть больных деток. У нас был диагноз ларингит. В палате температура от силы +16. В коридоре +15 и сквозняк. По нему я несла ребенка в одеяле до кабинета ЛОРа. Вообщем кошмар, ужас, в лихие 90-ые не было таких палат и больниц НОВЫХ....Сообщение было изменено модератором 16-01-2013 в 14:37

:=-O:
Точно новый корпус?

про такое походу в прокуратуру надо писать.... я в шоке мало сказать...

Каппа
в прокуратуру

Это просто ужас!!! Надо видео снять и выложить в инете. Безобразие!!! Платим такие налоги, больницы оказывают платные услуги, и что за безобразие!!!! Неужели нет средств на косметический ремонт?

капец(((у нас на саут-вэсте в подъезде гоооораздо лучше :(

окна то новые

это первая больницы в которую вы попали?? судя по реакции - да. В 9ке не были пару лет назад??? в инфекционном отделении? так вот там в палате не было куска стены, которая отделяла палату от туалета, как будто в сттену снаряд попал. А вы тут о таких мелочах

Мы тоже там лежали, рядом отделение отремонтированное, туда проситесь.

я б еще и по TV прославила :popcorn:

NewMom
это первая больницы в которую вы попали?? с

племянница недавно была в 9-ке, только в отд. хирургии . Говорит, что условий таких давно не видела, в смысле оч круто.. все новое, чистое, палаты отремонтированные, окна, шторы как дома, даже пост. белье в цветочек :=-O:
а на фото конечно жесть :(Сообщение было изменено пользователем 16-01-2013 в 14:47

Ну блин,а куда им больных везти, если все переполнено? С ларингитом только в 40 везут, там ктото в коридоре лежал при нас, пока места не освободились.

:( ужас

Мы лежали в платной палате. У меня тоже фото есть. Стены почти такие же. Только + холодильник маленький и телевизор мааааленький,кот почти не показывает. Да, корпус новый. Я в шоке от платной то палаты была! Представляю, что в обычной твориться. Сочувствую Вам автор.

не увидела ничего шокирующего. у вас еще кровать более менее и окна новые. с ужасом вспоминаю как лежала в 16 больнице и в паталогии 27 больницы
сочувствую, желаю скорейшего выздоровленияСообщение было изменено пользователем 16-01-2013 в 14:54

Муж лежал в травме в 24 больн.на Эльмаше,там в палатах так же ужасно, а в операционной куски штукатурки свешиваются прямо над хир.столом,он лежал сам под ними %)

Мы в том году в декабре лежали в этой палате, потом нас перевели в платную,затем в др.платную. всё тоже самое.Да,было холодно,но принесли обогреватель и всё норм.Но по большей части в больницу едут не за сервисом,а за лечением.Я лечением была довольна,врачи все попались адекватные.Мы приехали также с ларингитом,но через день уже выявилась пневмония.Домой под расписку было никак.

в 9тке ремонт такой же. ток наоборот, оч жарко

%) Это детская больница или бомжатник в теплотрассе?

NewMom
В 9ке не были пару лет назад??? в инфекционном отделении

лежали год назад в инфекции - там полный порядок. В урологии в девятке лежали - вообще номер-люкс был

так-то "красота", конечно..неужели покраска стен стоит каких-то нереальных денег? %) уже несколько раз тут на юмаме выкладывали фотки этой больницы, а я бы их в минздрав отправла.

Соседнее отделение уже отремонтировали, вот фото.
Это платная палата, в бесплатных такой же ремонт.

Spring

тоже лежали и в старом и в отремонтированном. в последнем всё гуд, двери, сантехника, кровати, стол- все новое. а в старом даже соседствовали с нами тараканы в марте 2012 г.!!!

все больше убеждаюсь, что нечего в больницах делать.Да и в поликлинниках тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы