сильный кашель и эреспал

автор
мама
Екатеринбург

Лау
небулайзер

у меня его нет мы по старинке как выше писали над кастрюлькой дышим, а кашель от мокроты!

Сообщение было изменено пользователем 25-09-2011 в 10:32Сообщение было изменено пользователем 25-09-2011 в 10:33

просто посетитель
Екатеринбург

koshka86
кашель от мокроты!

С чего вы взяли? По звукам они идентичны. Тем более, что "нос не дышит".
Попробуйте нос прочистить/промыть и закапать сосудосуживающие - не знаю, какие там вам порекомендовали...
В крайнем случае - могу пульмонологом поделиться. Пусть послушает.Сообщение было изменено пользователем 25-09-2011 в 10:40

автор
мама
Екатеринбург

Лау
могу пульмонологом поделиться

поделитесь пожайлуста

Эреспал помогает моей дочке,так как кашель связан с воспалением в носоглотке!Всегда им пользуюсь когда нос не дышит,сейчас оба болеют и сын и дочь,сын жутко кашлиет,весь красный уже,но ни Лазолван не эреспал ему не помогает,а помогает синекод+ингаляции с амбробене на небулайзере!Приобретите Небулайзер обязательно.

просто посетитель
Екатеринбург

koshka86
поделитесь пожайлуста

В личке.

молодаямамадвойни
помогает синекод+ингаляции с амбробене на небулайзере!

Добрая вы, мамо

мама

koshka86
у меня его нет мы по старинке как выше писали над кастрюлькой дышим,

вот кошмар, мамочка вы что не читали ни разу, не видели по телевизору образовательные программы по здоровью, что от этого действия только вред ребенку и ничего более, можно только усугубить положение если у ребенка и так отек в горле , а вы еще и горячий пар, который дальше глотки и не пойдет. НЕБУЛАЙЗЕР вам в помощь, если задета трахея и далее вниз спускаться болячка начинает.

автор
мама
Екатеринбург

мама
НЕБУЛАЙЗЕР

у меня нет возможности его купить пока, а ингаляции мы 2 раза сделали по минутке, думаю ничего страшного не случилось %)

мама
действия только вред ребенку и ничего более

угу, мама мне часто в детстве делала такие ингаляции ничего жива здорова :)

мама

koshka86
угу, мама мне часто в детстве делала такие ингаляции ничего жива здорова

ну дак и манной кашей кормили раньше, учиться нужно, а не наступать на одни и теже грабли

мама

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi10530 почитайте про ингаляции над паром

автор
мама
Екатеринбург

мама
мама

малышеву даже смотреть не буду , я начиталась про ингаляции :)Сообщение было изменено пользователем 27-09-2011 в 18:59

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";