Мой ребенок не аллергик?????

мама
Екатеринбург

а вот у нас IgE - 4.12... не знаю пока плохо это или как...
аллергены нашли - кукуруза (ем её оочень много..) коровье молоко и яичный белок..

больше всегог меня поразило что у нас аллергеном является стаффилакок....что это вообще значит,..кто нибудь знает?!!!!!
а с кишечником у нас полный караул...после лечения..этого стаффилакокка стало ещё больше..ладно хоть клебсиеллу убили.....

Екатеринбург

У вас нормы IgE должны быть написаны на бланке - нету? Они разные у всех лабораторий. Если вы на Педагогической сдавали, то там норма - какая-то небольшая цифра... 50, что ли.

мама
Екатеринбург

норм не написано:(

Екатеринбург

По-любому, у вас низкая цифра. :) У нас 19,9, и то говорят, что недостаточно высокая. А позвони Н.И., спроси. У меня из памяти выплывает, что она говорила про их норму

Екатеринбург

Это какашки сдают - или кровь?

мама
Екатеринбург

позвоню конечно сегодня

а на счёт лямблий - лучше кровь сдать, по моему тот же ИФА метод

Екатеринбург

Понятно, мы в понедельник как раз на три инфекции сдаем, тогда еще и лямблий прибавим.

мама
Екатеринбург

У нас тоже анализ этот хороший, но у нас астма уже больше года, а она вызывается аллергеном

мама
Екатеринбург

т.е. решили по полной программе ..сдать всё что можно?!!!!! Сдать и сидеть разглядывать хорошие результаты?!:))
коллекционируете? ага:))Сообщение было изменено пользователем 17-03-2006 в 19:20

мама
Екатеринбург

ничего себе...дык что тогда за смысл этого анализа? вам врач что на это сказал?

Екатеринбург

Ага, коллекционеры-маньяки. :D Не, мы вполне логично сдаем. Нам осталось-то на ВУИ и УЗИ внутр.органов, может быть, все остальное уже прошли. Чтобы исключить все, что возможно, а потом будем думать на экологию и высшие силы. %) Ковер убрали, все анализы сдали, питаемся водой, кожа цветет...

Екатеринбург

Хуже того - на IgE рекомендуют постоянно пересдавать и следить за изменениями. :( То есть не так, что одна цифра на всю жизнь.

мама
Екатеринбург

ужасть....

Тема закрыта
Причина:
";