Предстоит лечь в 9-ку.Что и как?

автор
мама
Екатеринбург

Всем огромное спасибо за отзывы.Но!!!!!! Пролетаем мы с больницей!!!! В пятницу пришла к нашему педиатру оформляться окончательно, а у нас моча и кровь плохая(причем кровь пересдавали), нас с такими анализами не возьмут :( .Да и вообще халязион уже проходит, при том, что он два раза уже воспалялся, ребенок мучался, а мы по больницам и поликлиникам бегали, подгоняли все справки и анализы(некоторые платно, чтоб успеть).
Дали направление в поликлинику,в 9-ку :D , к нефрологу, т.к подозрение на вялотекущий хронический нефрит %) .Сказать, в каком я ауте была в пятницу-ничего не сказать!Но мне несколько спецов сказали, что почки важнее халязиона и я на том успокоилась.Будем обследоваться и лечитсяюНо все равно кому нибудь инфа пригодится

мама
Екатеринбург

мы в сентябре в урологию в платную палату ложимся, три года назад лежали в лор отделени в платной палате вроде все было замечательно. Что-то прочитала отзывы и боюсь, заразу подхватим после операции, совсем это ни к чему.

Red
мама
Екатеринбург

мы в апреле лежали в ЛОР-отделении.
Я в шоке от таких больниц.
Проходной двор, кого тока нет. Вахта есть, но чем она занимается - не понятно, пропускают всех, даже не спрашивают кто куда идет.
Медперсонал хрен найдешь, от врачей ничо внятного не добьешься, не разговаривают вообще практически. Зато вот главная медсестра аж получасовую лекцию нам прочла на тему - "вы тут мамки лежите и нихера не делаете".
В палатах нет розеток - ни телефон зарядить, ни чаю заварить.
Питание обычное больничное. Хорошо хоть буфет есть, там салаты, первое второе и выпечка.
Кровати типичные, сетка. Постельное дают.
Сервисные палаты есть, но их ооочень мало.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а нам будут водянку яичек оперировать, наверное, там же, где и паховую грыжу.. это какое отделение? хирургическое или урологическое? кто там лежал? скажите как и что? я с ребенком хочу лечь, ни ф жисть одного не оставлю, хоть и 7 лет.. пр платную палату ничего не говоили, подруга троже стаким диагнозом в платную хочет- им сказали за 10 дней 18000 р %) :=-O:

хочу стать мамой
Екатеринбург

а что могут еще и интерны оперировать? :=-O:

Екатеринбург

Мама Кузек
хирургическое или урологическое?

Это плановое хирургическое отделение, тоже туда скоро ложимся :( .

Мама Кузек
пр платную палату ничего не говоили, подруга троже стаким диагнозом в платную хочет- им сказали за 10 дней 18000 р

Тоже хотела в платную палату. Но поздно спохватилась. Позвонила туда неделю назад, мне сказали что в платные палаты сейчас записывают только на октябрь месяц. Стоимость примерно 700 руб. в сутки, есть дешевле и есть дороже. Звонила вчера еще, думала мож кто отказался от палаты, тоже ничего нет. Говорят люди отказываются буквально за день до назначенного срока. Вы же не соберетесь за один день.

Екатеринбург

Когда мы лежали в плановой хирургии вторая платная палата в нашем боксе пустовала всю неделю

Тема закрыта
Причина:
";