Укол ляле. Сама справлюсь?

автор
мама
Москва

Я б тоже мужу не доверилась, он правда ставил, говорит брату свему, но нафиг-нафиг...

Санкт-Петербург

мы ходили в поликлинику каждый день, хоть и лень было. 50 рэ за укол...

хотели сначала чтобы папа ставил утром или вечером, но передумали.

автор
мама
Москва

Да я с дочей ходила... Мы по полдня проводили там, ждали когда медсестра придет %) Потом платно договорились на дом, дак она день через два приходила:(

Санкт-Петербург

ну и медсёстры у вас %) %) %) а какая поликлиника? мы ходили в процедурный кабинет в часы работы, попробовала бы она не прийти :) правда он работал каждый день до 14:00 или даже до 15:00

Санкт-Петербург

а среди соседей нет врачей/медсестёр? проще им платить

автор
мама
Москва

Дак на опалихинской которая, у нее тоже часы работы, только она все где-то "с кровью" пропадала.
А соседка есть у нас, стоматолог, тока она трехмесячной лялечке боится уколы ставить :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня подружка в время беременности актовегин ставила себе-от боли ревела. а ляльке своей 2 раза ставила актовегин я сама. в первый раз обошлось как-то, а во второй она кричала минут 15 ТАК, что до сих пор этот крик в ушах стоит. в третий раз в поликлинике ставили-лялька у меня даже покричать не успела-дышать перестала. я ее пощипала, повертела, пошлепала-задышала. очень болезненный укол это, мне кажется, стоит хотя бы первые 2 раза в поликлинике сделать. кстати, наша участковая медсестра сказаала, что отказывается ставить актовегин на дому всем, кто обращается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а так-то само по себе сделать укол-ерунда, в первые пару раз страшновато, а потом рука набивается, и все нормально.

автор
мама
Москва

Ну все мы пошли...........

автор
мама
Москва

рука не поднялась.... бабку из соседней кв. позвали муж аж побледнел

мама
Екатеринбург

Брррр! Ну вы даете! Нагнали ужаса. :shock: :)

автор
мама
Москва

Да ниче...все хорошо, седня муш ставил:), у меня опять не поднялась рука:( В сантиметре держу от попы и сердце кровью обливается. А сына еще лежит и радостно так агукает. А муж сказал что абстрагировался, представил что это не его ребенок и тыкнул, ну поставил лучше чем бабка-соседка:)

мама
Екатеринбург

Я вот тоже как-то ставила себе уколы при помощи мужа. Надо было окситоцин поставить - только у меня такое ощущение, что все, что было в шприце, выливалось обратно, игла наверное неглубоко попадала. А мужу понравилось даже меня истязать - по минуте метился каждый раз, так меня это ожидание больше всего настораживало (смешно даже)

просто посетитель

Katana
седня муш ставил у нас тока папа ставит...у него рука твёрже и нервы крепче... ;) мне такие мысли, типа ставить самой даже в голову не приходят...ну и соседка есть, на всякий пожарный... :)

мама
Екатеринбург

А у нас папа наоборот в другую комнату убегает, когда я детям или себе колю:D Хотя вродь не слабонервный, но эти мед.процедуры на дух не переносит:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тема закрыта
Причина:
";