приучить к горшку

мама
Екатеринбург

добрый день , есть кто?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы писаем в горшок стоя, какаем тоже стоя...конечно не в горшок)))), сами не просмимся , но на улицу ходим без памперса, с запасом штанов-но редко бываем мокрые!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Интересно. как успехи у автора и ее лялика...
Мы где то с 8 стали над горшком держать. Сейчас - почти год, после сна - ночного и дневных, перед прогулкой после прогулки - также под коленки над грошком держу - писает. Хоть несколько капелек да выдавит! Но сидеть не хочет на нем

мама
Екатеринбург

ptica_we
В полтора года осознанность приходит

никакой осознанности%) горшок усердно игнорирует, и так было всегда - ну пару раз было щастье садилсо и писал, но ваще-т убегает сразу, как горшок увидит...
год и 8.

мама
Екатеринбург

Витенега

у нас все как увас, но мы никогда шибко то и не настаивали, и вот в год и восемь дочь сама не с того ни сего стала на горшок ходить :))) правда пока штаны не сниамет пр этом. А седня ночью так ваще заставила меня снять с нее памперс и посадить на горшок :))) правда под утро все арвно описалась на диван

хочу стать мамой
Екатеринбург

проситься начинаем по большому, когда трусы запачканы...писить, тоже, пока трусы не замочим - бесит нам уже 3,7, куда идти с этими проблемами? вот щас опять штаны грязные, а вдоме воды никакой нет и запаса тоже, вот что прикажете делать?!? наорала на него и сказала, что быдет ходить в грязном, пока проситься не научится.

Тема закрыта
Причина:
";