Температура: когда начинать бить тревогу?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эх,присоединиться к вам что ли? %)
Температуры высокой нет,кашляет и сегодня уже покакала 3 раза жидко.Научите своему спокойствию,а?Как я хочу,чтоб это были зубы.....Когда же они все уже вылезут.

автор
мама
Екатеринбург

русалочка
Научите своему спокойствию,а?

Внимание! Объявляю экспресс мастер-класс по сидению в танке и слоновьей толстокожести :)
Конечно, это вопрос темперамента большей частью. Но мне лично помогает осознание того, что нервничать неконструктивно. Психозом делу не поможешь, а навредишь - запросто. Со спокойной мамочкой и детские болячки легче проходят :)

мама
Екатеринбург

Вот!!! И у нас сегодня вечером температура поднялась 38.5 и больше ничего!!! Блин, ну что ж енто такое-то....

автор
мама
Екатеринбург

Ань, у младшенького?

мама
Екатеринбург

Ага, у лапуньки моей

мама
Екатеринбург

вчера еще у знакомой девочки 2 лет температура 38,8 и больше ничего....че это правда за вирус ходит?

автор
мама
Екатеринбург

У нас все, ттт, закончилось одним днем..

мама
Екатеринбург

А у нас нет Вечером температура была 39.7, опять укол... До часу ночи все всхлипывал во сне.... Утром вроде нормально все было, к обеду температура поползла вверх... Я уже вечера боюсь... Врач была вчера - только горло красноватое, но не на такую температуру....

мама
Екатеринбург

adelisha
Наш врач открыла для нас свечи ВИБУРКОЛ

а вам в какой дозировке прописали???

а то нам эфферолган ни как не помогает....

мама
Екатеринбург

у нас также было. потом температура через 37,2 постепенно идет на убыль.

мама
Екатеринбург

У меня Глеб в субботу вечером выдал 38 с лишним. К утру - ничего. И никаких больше симптомов... Вирусня что-ли гуляет такая дурацкая?

Тема закрыта
Причина:
";