Высокие детки

просто посетитель
Екатеринбург

Сыну 9, рост 147. Всегда рост был с опережением возраста. Одно радует - нога пока 36 размера

мама
Екатеринбург

Аноним 293: Достаточно было в ответ сказать его возраст.

Везет вам. Я свидетельство о рождении с собой возила, никто не верил что ребенку нет 7-ми и да де 6-ти
Сейчас нормальный рост 12 лет и 168 см. Очень ждет скачка и 190+

Аноним 30

\~ПуШок\~: Аноним 910: Кто? Где? У меня дочь всегда заметно выше среднего роста была на площадках и по нормам этим, ни разу с таким не сталкивалась. Может надумываете себе?

Значит не высокая ваша, а всего лишь выше среднего. А это две большие разницы.

Так и у автора не особо высокий так то, а всего лишь выше среднего.
Прям странно про какое-то клеймо читать, кому какое дело вообще). У меня дети уже все взрослые и я ловлю себя на мысли, что не могу уже по росту и физическим данным определить возраст чужого ребёнка, а тем более ярлыки вешать). Мне тоже кажется, что автор как-то близко к сердцу всё принимает, проблемы никакой вообще не вижу)

Аноним 30

Murzik87: Сейчас нормальный рост 12 лет и 168 см

Лукавите, это высокий рост)

Аноним 407

Как мама 2-х метрового ребёнка, скажу:
С одеждой полный швах
Все коротко
Джинсы ростовка 38 еле до косточки дотягивают
Короче, проблема

Тайна, покрытая мраком

Аноним 317: Это рост среднестатистического ребёнка 5-7лет.

Ну с этим не соглашусь, у меня 5,5 дочери в группе в серединке стоит на зарядке, рост 120.

Но в вашем возрасте не была она 112, это выше среднего, моя была 106. Опять же моя среднего роста, в группе садика были детки вашего роста.

Аноним 407: С одеждой полный швах
Все коротко

Я как мама девочки 12 лет, с 42 размером ноги, просто промолчу

Аноним 407

Килька в томате,

Да у меня самой 41.5-42 рр, потому я вас понимаю, к сожалению

Аноним 407: Да у меня самой 41.5-42 рр, потому я вас понимаю, к сожалению

27.5 по стельке?

Аноним 407

Автор сама 174, муж 175.
Не будет у вас ребёнок в итоге высоким, хоть сейчас и поражает всех своим ростом.

Я в началке на физре стояла последняя. А вот класса 6 примерно начала расти по 10-15 см в год. И школу закончила с ростом 176 и была выше всех парней и девочек

А вот те, кто в началке стоял в начале, те потом мне в пуп дышали

Аноним 407

Килька в томате,

Да

мама
Екатеринбург

Килька в томате: Я как мама девочки 12 лет, с 42 размером ноги, просто промолчу О, та же проблема, 12 лет, 175 рост, нога где 41 подойдет, а где только 42. Как справляетесь? где обувь покупаете? Туфли носит? Моя самая большая тревога, что сутулиться начала.

Anikaromy,
С прошлой осени вышла на этот размер. В основном ходит в кроссовках. Туфли в прошлом году попались в кари большемерки 41 в тютельку. На следующий год хз чего покупать.
Сейчас сижу на вб отбиваю фильтр на сандалии и кроссовки 42-43 размер. Т.к чаще всего всё маломерит.
У неё ещё и капец какая широкая нога. Как 2 мои

Аноним 407

Килька в томате,

На ламоде есть обувь аскалини. Большемерит. Я купила приличные сандалии за 6 тыс весной.
Эконика некоторые модели большемерит. Тут лоферы их мерила 41 рр, большими оказались

А так в кроссах найк хожу

Аноним 407: Большемерит. Я купила приличные сандалии за 6 тыс весной.
Эконика некоторые модели большемерит. Тут лоферы их мерила 41 рр, большими оказались

На широченную ногу?

Аноним 407

Килька в томате,

Нууу, у меня уже давно недевичья нога.
Не прямо широченная, но и не узкая

Аноним 6

Аноним 407: Я в началке на физре стояла последняя. А вот класса 6 примерно начала расти по 10-15 см в год. И школу закончила с ростом 176 и была выше всех парней и девочек
А вот те, кто в началке стоял в начале, те потом мне в пуп дышали

Это я моими 160см как в 10 лет, так и на всю жизнь.
А вот дочь в 6,5 лет пошла в школу, потому что была значительно выше всей группы, 145 см. Сейчас в 13 лет 173см и 40 размер ноги. Нога уже не растет, а за ростом слежу с замиранием сердца.
Никогда никто ничего про ее недоразвитие не говорил. Удивляться возрасту и росту было, удивлялись.

мама
Екатеринбург

Архитектор камней: 6,5 лет шили ей платье на 128 рост.

Ну это еще не так высоко))) моя тоже была в платье 128 размера, но джинсы уже 134😂 И она не самая высокая была.

мама
Екатеринбург

Аноним 832,

Ну у меня дочь в 7 лет была 110 см. Так что семилетки разные бывают

мама
Екатеринбург

Аноним 30: Лукавите, это высокий рост)

Какой бы не был рост, если ребенок растет это и есть норма, взрослые все разного роста и дети все по разному развиваются.

Аноним 832

Jul.K,

svetlonio: Ну у меня дочь в 7 лет была 110 см. Так что семилетки разные бывают

Разговор же не о нижней границе нормы

мама
Екатеринбург

Аноним 832,

Ну вы написали таких детей в 7 лет не бывает, это рост пятилетки. Ну так вот бывает

Аноним 82

Аноним 407: Автор сама 174, муж 175.
Не будет у вас ребёнок в итоге высоким, хоть сейчас и поражает всех своим ростом.

По разному бывает. У моей сестры рост 162 см, у ее мужа 172 см. Мой племянник всегда был худой и высокий. Ему еще не было 7 лет, св-во о рождении забыли дома, и его в метро отказались бесплатно пропускать, сказали, мальчику явно 9 лет. Сейчас уже взрослый, дорос до 180 см.

мама

Аноним 407: вот те, кто в началке стоял в начале, те потом мне в пуп дышали

Я тоже так думала, так как сама выросла тольков 10-11 классе сильно. Сейчас во мне 172 см. А в муже 185. Дочь в 11 лет 160 см, 36 размер ноги. Надеюсь где-то она затормозит, а то будет как папа или даже выше, что не совсем удобно, конечно.

Автор, по теме - вот вам не все равно на других людей? Отращивайте броню, мало ли кто что думает и говорит.
В школу мои пошли с ростом 133-128 см. Вообще дети выше чем среднестатистические сверстники. Младший ещё и в развитии отставал - с речью были проблемы. Я сразу себе установку дала, что пофиг на посторонних людей. А те, с кем мы общались, видели, что дети добрые, дружелюбные и хорошо дружили.

Неизвестный

Аноним 407: Автор сама 174, муж 175.
Не будет у вас ребёнок в итоге высоким, хоть сейчас и поражает всех своим ростом.

У сестры при таких же данных, только она сама 172, сын вырос до 190. Но он и сразу выше авторова ребенка был. Всегда всех сверстников выше на голову, без преувеличения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";