Педофил?

Екатеринбург

Аноним,
ужас.

Аноним 110

Аноним,
Надо было сажать. 14 лет, в колонию б пошел
oliishna,
+++

Аноним 24

Калина Малинова®: Надо.

Ну вдруг - это мое больное воображение??? Может для меня - это не норма, а для других семей норма? Я была в шоке от видео, и от разговоров не понятных - ну кому я должна была это сообщить. У моего ребенка ничего не болит, и моемся мы как все 1 раз в день. Больше таких видео мой ребенок не делает, сидит с няней, когда меня дома нет.

Аноним 110

Аноним,
В опеку заявите. С ребенком поговорите, если можете(

Москва

Аноним,
Вы вообще преступление не меньше того подонка совершили. Какой ужас.

Аноним 31

кошмар. зачем он это сделал с 3х летним мальчиком ? вот зачем этот 14 летний дубина это сделал и мысль такая у него появилась ?

Аноним 422

Аноним,
Простите а спросить у тех кому вы на ночь отдали ребенка не судьба ?для примера если ребенок приходит из сада и говорит , что в тихий час жопы показывали , об этом с воспитателем говорят

Аноним 24

Аноним,

Аноним: В опеку заявите. С ребенком поговорите, если можете(

Я больше с этой семьей не общаюсь. И своего ребенка, кроме няни ни с кем не оставляю, а дома камеры.

Аноним 110

Аноним,
Ну заявите на них анонимно в опеку. Опишите ситуацию. Как так то. Там же ребенок как ваш. 6 лет(

Аноним,
Я не понимаю, на что вы все надеетесь замалчивая такие ситуации?
У вас сын есть или дочь?
Ну а этот или другой парень так же поиздевается над вашим ребёнком?
Вы не понимаете, что спуская на тормозах, вы обрекаете на этот или ещё больший ужас других детей, десятки, сотни?
Я знаю много таких историй.
Вот одна из них: мальчика отец изнасиловал в 4,5 года. Мать сошла с ума, забрали в дурку, там и умерла спустя 12 лет ( во что она превратилась после изнасилования я видела своими глазами).
Мальчик этот в свои 19 изнасиловал ребёнка 5 лет, а потом повесился.давно это было, с ребёнком не работали. Да и не было кому

Аноним 900

Калина Малинова®: Аноним,
Вы вообще преступление не меньше того подонка совершили. Какой ужас.

Да, я согласна. А как быть с братом? Если бы все узнали это клеймо осталось навсегда. Думаете ему дали нормально учиться и взрослеть?
И вообще со стороны судить легко. А когда смотришь на 3-х летнего ребенка, то только думаешь как его потом оберечь.
Отец мальчика тоже как то узнал про своего сына и нашего брата. Видимо наша бабуля постаралась. Бабушка рассказывала что тот его избил и велел вообще не приближаться. Легко судить когда живешь в большом городе и есть деньги переехать. А ребенку расти в этом городе. Предполагаю, что мой брат возможно был не последним. Скорей бы он сдох! Я ни кому не желаю смерти или чего то плохого. Но его я проклинаю, чтобы он скорее сдох!

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: По ходу это просто не первый раз и бабушке ребёнок говорил, та запретила говорить матери и вообще болтать об этом. Как вариант. Касаемо того, что просила не звонить бабушке.

Почему то тоже такая мысль.

Аноним 900

oliishna: Аноним,
Но вас же не оставляет чувство,что что-то не так?

Не оставляет и никогда не оставит. Это крест который буду нести с собой всю жизнь.

Как бы не улыбалась, но я тоже виновата. я как старшая сестра должна была сама им заниматься, а не спихивать соседскому мальчику.

Аноним 900

oliishna: Аноним,
Самое страшное,что остался безнаказанным.

Жизнь его наказывает. 4 раза отсидел. сейчас снова в бегах.

Аноним 900

Аноним,

Аноним: кошмар. зачем он это сделал с 3х летним мальчиком ? вот зачем этот 14 летний дубина это сделал и мысль такая у него появилась ?

Не доверяйте детей подросткам в переходном возрасте. Им лижь бы куда нибудь всунуть.

самомама
Ульяновск

Lav@nda: Калина Малинова®:По ходу это просто не первый раз и бабушке ребёнок говорил, та запретила говорить матери и вообще болтать об этом. Как вариант. Касаемо того, что просила не звонить бабушке.

Почему то тоже такая мысль.

Поддерживаю

Аноним 900

Понимаете, говорят что по статистике большое кол-во жертв изнасилований в будущем сами становятся насильниками или людьми нетрадиционной ориентации. Может родители испугались, что эта статистика может коснуться и нашего брата. Родителей не упрекаю. Они сами незнали как лучше действовать в интересах ребенка.

Москва

Аноним: Если бы все узнали это клеймо осталось навсегда. Думаете ему дали нормально учиться и взрослеть?

Люди ради детей переезжают с трусами в кармане. Если что. Но ваша семейка уже сделала то, что сделала. Ничего то есть.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";