Педофил?

Аноним 24

Аноним: очень большой вопрос

Уточню, я с ребенком живу одна, привыкла платить няне - няня сидит с ребенком в моей квартире, няне за 50. А тут такой бонус - дай ребенка с ночевой и бесплатно. Вот все сложила и сопоставила, еще раз уточню заострять не стала (хотя в шоке была от видео). Ребенок с ночевкой к ним больше не хочет, а я больше с ними не общаюсь. Видео нашла случайно, это ее планшет. Решила почистить.
Хотела с этими "друзьями" поговорить, не рискнула. Верю дочери - не хочет она к ним с ночевой больше. Все без комментариев. Может и не то, что я думаю, но это видео???
Считаю так, если бы я сама этим увлекалась, ну хоть бы селфи - я нет!! Вопрос как ребенок в 6 лет догадался себя поснимать?

oliishna: Смотря какой возраст. Обычно до 6 лет забывают. Но бывают и исключения

Мы это больше не вспоминаем, и только спустя 3 месяца ребенок согласился дома один остаться, попросила дочь только планшет забрать.

Аноним 422

Аноним:
судя по комментам выше, надо было ее оставить мокрую и грязную.
как сейчас жутко жить. Засудят ведь.
пойду спрошу мама, почему она не помыла девочку тогда

У меня муж - отец моей дочери , лет с двух мне сказал , что мой сама , я мужик не гоже это, и думаю даже если друзья даже очень близкие я бы предпочла грязного ребенка)))

Калина, ну а кроме саморасследования и оторвать яйца есть конкретные предложения? Вы же уверенным, что завернуть и отказной выдадут.
oliishna,
А вы, как я поняла, верите в то, что дело возбудят?
Помогите мамочке конкретными советами.
Посмотрите как много таких, уже взрослых дам, а ведь эти сволочи так и ходят
Я не могу помочь по процедуре, у нас все иначе, а вы можете

мама

Про психологов... Читаю статью в ФБ, пишет психолог.... Антон Удовенко, можно найти, чтоб ссылки тут не постить... О том, что его возбуждает пятилетняя дочь. При этом пытается расширить границы "нормальности" реакции организма.
Я в шоке от таких тем. Как бы уберечь дочерей.

Аноним 469

oliishna: Смотря какой возраст. Обычно до 6 лет забывают. Но бывают и исключения

может Вы и правы,на тот момент мне было лет 7

Аноним 31

oliishna: Время то идет. Бабка расскажет,что не приводят. Он засуетится,начнет подтирать. сказать, что дочь приболела бабке

Москва

Дева Валькирия: Калина, ну а кроме саморасследования и оторвать яйца есть конкретные предложения? Вы же уверенным, что завернуть и отказной выдадут.

Все конкретные предложения написала. Всё узнать и после срочно с заявлением. Но автор губы надула и в тему не идёт, а время ушло.

Аноним 31

Аноним: Вопрос как ребенок в 6 лет догадался себя поснимать? подсказали взрослые , больше никак

oliishna: Я автору предложила написать мне в личку

Автор, воспользуйтесь ситуацией и помощью.
В этой системе, в любой стране, люди сталкиваются с проблемами, не забрасывайте, доведите до конца.

Калина Малинова®: а время ушло

Ещё есть немного
Вот так и ходят маньяки среди нас.

Аноним 31

я в свои 12-13 лет чувствовала на себе похотливые взгляды разных дядек, и даже странные взгляды дедушки по маминой линии. маме боялась сказать, так и не сказала до сих пор. потому как может - мне казалось это?

oliishna,
До суда, если он будет, ещё пройдёт 1-2 месяца. Главное, для начала, сейчас опрос с психологом.
У вас же есть зелёные комнаты?

мама

Калина Малинова®: автор в тему не идёт,

А вам поумничать охота
Много бы она сделала сидя на форуме
Может делом и занята. Ждем(С).

мама
Екатеринбург

автор, вы отпишитесь как дела то? что узнали.. тема очень актуальная для многих.. столько случаев я в шоке весь день... у меня 2 дочки.. ппц

Аноним 31

NeprobiVaemauA: А вам поумничать охота
Много бы она сделала сидя на форуме
Может делом и занята. Ждем(С).

+++ ей перечитывать 22 стр думаю некогда. она поняла как действовать, а именно

  1. оградить ребенка от этих странных людей
  2. спросить у ребенка как это было на самом деле при помощи грамотного психолога
  3. вывести дядю ваню на чистую воду, используя средства компьютерщика, видеокамер ,жучков, прослушки ( если есть на это деньги) , если нет денег - очная ставка с дядей ваней
Москва

viento: столько случаев я в шоке весь день...

Мою близкую подругу в 7 лет изнасиловал отец. Мать ей даже отчество сменила, не то что фамилию. Но простить себе до сих пор не может, девке 39 уже.

Аноним 31

кошмар, что за отцы то это? которые своих дочерей... что за инцест. вот это ж неблагополучные семьи в бОльшей степени?

Москва

Аноним: вот это ж неблагополучные семьи в бОльшей степени?

Там очень благополучная и обеспеченная семья была.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";