Рабочие тетради Кумон Тору. кто занимался по ним?

мама

Тоже с сыном начали заниматься по этим тетрадях, сыну 2.5. Самая любимая Давай вырезать.

мама
Екатеринбург

buenacabeza,
нам кто-то говорил, что через файлик или тонкий пластик задания делают )))

Тетрадки купили по совету нашего психолога. Не все, выборочно. У сына самые любимые - лабиринты. Он теперь любые лабиринты на раз-два проходит ))) Не скажу, что регулярно занимаемся, скорее по настроению.

мама
Ярославль

У нас много Кумона. Давайте вырезать, клеить, рисовать. Разной степени сложности. В зоопарке с наклейками была, но купила поздно, почти в 4, ее прошли за 30 минут вообще, показалась еще. С поделками есть. Лабиринты разные.
На упомянутом сайте на кумон очень часто скидки бывают, поэтому цена не очень кусачая

мама
Екатеринбург

Сын с удовольствием занимается по кумоновским рабочим тетрадям. Больше всего ему нравятся вырезалки и лабиринты. Наклейки транспорт наклеились как-то мгновенно Раз и все приклеено. Я читала в Лабиринте отзывы по каждой нашей тетради. Тетради по счету, почитав отзывы, не стала заказывать. Есть другие пособия.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже сыну купила, лабиринты, он их обожает. Правда за три вечера всю тетрадь заполнил, сейчас иногда распечатываю с интернета.

автор
мама
Екатеринбург

аноним: jane air,
А можно вопрос не по теме? У вас же два ребенка? А почему в профиле один? Просто интересно.

да?а кто? мальчик или девочка? лет сколько?

мама
Екатеринбург

jane air: да?а кто? мальчик или девочка? лет сколько?

хочу стать папой!
Екатеринбург

лет с 2 по ним занимаемся,очень нравятся!

мама
Екатеринбург

jane air: там надо смотреть последовательности тетрадей обязательно.

Скажите пожалуйста, а как вы последовательность посмотрели. Блин все уже перерыла, не пойму. Поняла, что серии идут 2-3-4, дальше старше, потом уровни уже. Вот моему ребенку 4, почти уже 5, подскажите с чего нам начать, ну и ткните меня пожалуйста, где последовательность посмотреть?

Екатеринбург

Помимо Лабиринта, где можно купить?

Аноним 326

мы с ребенком занимались по кировским тетрадкам - примерно то же самое. не поняла, в чем такая прелесть кумона именно.

Аноним 256

Afelandra: Скажите пожалуйста, а как вы последовательность посмотрели

на обратной стороне.
сначала от 2 лет давай вырезать!
потом веселые истории,
потом серия 2-3-4, потом следующий возраст, потом подготовка к школе.
по счету тоже есть последовательность
вроде не сложно уловить логику и последовательность просто поглядев во внутрь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";