Тема закрыта

Причина: 0

двухярусная кровать

двух-ярусная кровать-это очень хорошо,а мы пока только мечтаем...

А кто-то заказывал в СОЗИДАНИИ на Валека?
Там мы оборудование покупали на первые садики.
Так вот - была (или есть еще ) - московская фирма "АНДРЕЙ ПЕРВОЗВАННЫЙ".
Кроватки - супер !, но потом как -то потерялись координаты.
Кто знает -подскажите.
Спасибо.

Не знаю упоминали ли магазин "Полтинник". На позапрошлой неделе там была, много всяких двухярусных кроваток видела.

janochka
у меня есть кроватка чердак

А где вы ее покупали?

Aya
где вы ее покупали?

итальянскую - её фотка есть у меня в фотоальбоме:) покупала в БРАВО на виз-бульваре 13

Спасибо! А тел мастерской нашли ;) ?

Надейка1
Вот ещё одна посетительница недавно в соседнем топике вакладывала

Прикрепленные файлы:
Безымянный.bmp

оо!! вот это мне нравица!!

*tAtA*
оо!! вот это мне нравица!!

вот только можно ли так сделать при стандартных минимальных потолках

LV Вот у нас такая, внизу диван-кровать.

Здорово! А кде покупали?

А с какого возраста лучше такую кровать мальчику?

Мама Поля
Здорово! А кде покупали?

Покупали в Эме.

кому нужна двухярусная кровать, могу продать за полцены. У нас отличная кровать, покупали в Эме год назад, только проблема - мои двойняшки решили, что лучше будут спать валетом внизу. наверху спать ни один не хочет. Вот уже год так и спим :( так что если кому нужно - забирайте, там еще лестница прилагается , у которой на каждом пролете открываются ящики для одежды/игрушек и тыпы. Кровать обалденная. сама бы спала ;) только мои дети это не оценили.

А можете размеры кровати сказать?
За сколько продаете?
И фотку

Покупали в "Полтиннике" -очень симпатичная кроватка. У нас "потребитель" один, но ей очень нравится - у нее сверху кровать, а снизу -гостиная :)

Достаточно неплохой выбор в КОРе. Мы своей мелкой заказали кровать 1096 мм высотой, а внизу под кроватью маленькие шкафчик, комодик и выдвижной стол (www.alkom-opt.ru/cat/skand/kinder/priyut-mini/ - ток мы в светлом варианте заказали). Но там был выбор и 2-х ярусных и кровать чердак. Наша там забралась на такую и не хотела оттуда слазить ни в какую - прыгала там, а мужик-продавец рассказывал, что на верхнем ярусе обычно девочки любят спать, а мальчики или боятся или ленятся (он просто давно возит эту мебель из Питера).
А еще у одних там продавались кровати, как у Яночки - с выкатной нижней кроваткой.

девочки-мальчики, а есть у кого-нибудь детская мебель серии ""Антошка"? подскажите - кто производит? и где в Екатеринбурге есть большой выбор?

Leda
детская мебель серии ""Антошка"? подскажите - кто производит?

производит Элфис, Екатеринбург - видела в салоне Дятьково ТЦ Восточный

У кого нить есть такая? И где можно такую заказать?

Alka-Seltzer
У кого нить есть такая? И где можно такую заказать?

сверху без бортика?? круто

Юлич*
сверху без бортика?? круто

С бортиком, это все детали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы