Тема закрыта

Причина: 0

Где купить фильмоскоп? На новый год решили заказать Деду Морозу :)

Катающая::на::Луне
Но это мужнин "любимый" фильмоскоп Не даст.

О ,круто это же мужа с детьми можно надолго-долго оставлять.

Я уже тоже нашла, у сотрудницы ребеночек уже вырос (13 лет!), а фильмоскопик пылится на антресолях где-то. Так что мы тоже завтра будем уже при диафильмах! :)

*Малина**
О ,круто это же мужа с детьми можно надолго-долго оставлять

Ну, не то, чтобы надолго... Минут 20? Мы ей показывали как-то: посмотрела 2 фильма и сказала, что "все, больше не надо". Мы гораздо дольше книжки читаем...

У нас тоже есть фильмоскоп, ЭКРАН (можно смотреть на маленьком экране и на стене). Не пользуемся. На помойку отнести рука не поднимается. Если кому надо - забирайте. Диафильмы уже подарили кому-то с форума.

Катающая::на::Луне
Мы гораздо дольше книжки читаем...

Книжки -то мы тоже долго читаем, но мне кажется что мультики на стене ребенку понравятся вообще очень сильно.

Nat777
Если кому надо - забирайте

Заберу , только где же вы живете?
И каким образом он на стену проектирует? У меня у маленькой просто был который на экране смотреть можно, но он на стену не проектировал.

Можно подниму старую тему? Хочу доче фильмоскоп, может у кого есть старый работающий, за 3000 не очень хочется покупать.

и мне тоже бы хотелось приобрести фильмоскоп)))) :)

а мне можно тоже фильмоскоп)))
выкидывать 3тыс не тянет совсем.а вот ребенка заинтересовать хочется.
если заинтересуется то можно и купить, а в пустую выкинуть 3тыс и поставить его в дальний угол пылиться совсем не тянет

И мне...у нас диафильмы лежат-пылятся, а диапроектор помнится брали у кого-то, а так ребенку хочется такое чудо показать:)

хоть бы у кого просто взять попользоваться на время)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы