кризис 3 лет (((( хелп

мама
Екатеринбург

Тетеньки, все фигня - вот как ребенкиному отцу объяснить, что не надо устраивать ребенку прилюдных концертов, привлекая внимание окружающих, а проще в случае очередного ребенкиного клина, развернуться и уйти, ребенок тут же успокаивается и топает за тобой, утирая кулаком слезы и сопли%)

мама
Екатеринбург

нук значит тебе повезло.. че тут скажешь)) я когда молодая и глупая была и видела на улке валяющегося визжащего ребенка, всегда думала.. ну у меня точно так не будет :D я ж смогу со своим ребенкой договорится.. сто пудов.. ню-ню))) мои когда в такое состояние впадают - они НИЧЕГО не слышат!! ваще..при том мелкий тока вот первый раз 5 дней назад.. началось у него.. щаз до 3-4 лет будет.. пипец.. хорошо, что вроде у миши д.б завершающая уже стадия.. опять же должна, но не обязана)))

мама
Екатеринбург

Марья
для них взрослые пока авторитет,

авторитет.. но некоторые буйные по темпераменту, да с проблемами по неврологии - они просто неслышат, когда в исерику впадают..с ними тока один метод, поднять и унести до дому.. дома оставить орать одного..
но вот я вчера реально не знала куда бежать, кого хватать.. картина маслом..мелкий визжит, старший орет дурниной просто, так что уши закладывает.. одной рукой оба вцепились в коляску, другой друг другу в моську.. ваще ужас.. папа наш меня спас.. подошел как раз.. я бегом за батоном.. мелкому батон сунула - он заткнулся.. сел в коляску.. старший повез.. все заткнулись.. дак вот они пока орали , еще три тетки меня воспитывать пытались.. я после таких историй валериянку пью))))))
дак старший мне еще потом высказал, мама я не люблю тебя, когда ты меня ругаешь :shock:Сообщение было изменено пользователем 14-04-2006 в 13:12

мама
Екатеринбург

мои не топают.. могут ваще в другую сторону из вредности почапать(((

мама
Екатеринбург

Мне страшна!!!!
У нас и сейчас-то с Даней случаются время от времени какие-нить скандалы прилюдные. А ему еще 2х нет :megashock:

мама
Екатеринбург

А у нас после 2-ух недель боевых действий странное затишье. Говорю: "Пойдем спать." Идет. Робко спрашиваю: "Зубки будем чистить?", отвечает "Да". Раньше эти простые фразы ТАКУЮ волну протеста вызывали.

К чему бы это? Затишье перед бурей, не иначе. :)

мама

в шоке,у самой дети,вы чего,вас правда к психолог всех надо :megashock:

мама
Екатеринбург

А просветите, пжлста, чем принципиально отличаются кризисы 2-х и 3-х лет? Моему вот 2 и 2 - все почти в точности про нас... Я вот думаю - или это ранний вариант трехлетнего кризиса (что сомнительно, поскольку до этого никаких кризисов не было), или это двухлетние цветочки, а ягодки еще впереди?... Если это цветочки, тогда что ж дальше будет-то, а? %O

мама

да меня бы в полицию отвели за такие вещиУ большенства,кто пишет,контакта с детьми нетА тетя по разговаривающая по телефону вообще шедевр

мама
Екатеринбург

А че сразу к психологу? Я своих тараканов люблю... ну, тех что в голове живут

угу угу вы все тут тупые дуры не умеющие воспитывать детей а я самая умная%)
это мы уже поняли из всех прочих ваших выссказываний

мама
Екатеринбург

гыыыыы.. идите вы..лесом.. макаренко вы наш :D

мама

не забывайте,кто вы на форуме!и по теме пожалусто,по теме

нук вот вы и не забывайте, и тоже по теме, а то пришли всех обхаяли и ушли

мама
Екатеринбург

ничем особо)) чем старше, тем реальнее договорится..подкупить или угрозами воспитательного стульчика и выключенных навсегда мультиков :D

мама
Екатеринбург

это вы мне? чет я задалась вопросом.. хто это я на форуме? :D

это мне:D
хотя тож задалась

хочу стать мамой
Екатеринбург

это она льве с намеком, что та модератор

правда чтоль?
не голова, а дом советов прям

мама

OLЁNKA

а я никуда не ухожу,я онлайн круглосуточно

мама
Екатеринбург

nunu
я онлайн круглосуточно

так вас там просто пытают интернетом, потому вы такая неадекватная%)

мама
Екатеринбург

Аааа.. тогда, видимо и контакт с детьми у Вас через онлайн налажен. Усё понятно.

мама
Екатеринбург

бумса на вас нет. он бы рассказал про кризис 3 лет гы

мама

а главное острумно и по теме

дедушка
Екатеринбург

Ну девоньки, мне прям жить захотелось)))) я считала, что только у нас такие проблемы, ну в смысле - такого масштаба...

Кстати, деушке с ником "нюню": нас Евсюкова смотрела, так как все это происходило у нас дома, то наш кадр показал ВСЕ, на что был способен. Она мало того, что не удивилась, а еще и много чего рассказала из того, что в этот раз он не исполнил. И сказала, типа, что вы хотите? Это следствие неврологического фона. Вобщем, уважаемая, не судите по своим детям всех детей, вы просто не знаете, что бывают ДРУГИЕ дети, так что нефиг тут советовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";