У ребенка затяжной кашель,уже и не знаю чем лечить!подскажите!

Екатеринбург

у нас 3 недели сухой кашель, преимущественно-ночью, послали на анализы, после анализов сказали, что воспалительный процесс и выписали антибиотик. Эреспал пили, не помогает.

мама
Екатеринбург

Бесёнка
Беродуал, если приступы кашля лающего

  • он в принципе помогает, как сказали при лающем кашле,дня 3 делать всего надо, после него хоть откашливаться начинает, а потом ингаляцию с лазолваном делаем, но все равно покашливает. сама уже какой месяц мучаюсь, не могу вылечить кашель у ребенка, замучилась.

Бесёнка
нам помогает только аскорил

  • а вот этот я бы не советовала бы давать ребенку(хотя врачи и назначают детям его, (Джоссет его аналог)). Это ужасное лекарство, после приема начинается тремор конечностей и сердце зашкаливает. Сама пила, знаю, ужас. Муж тоже пил и такая же фигня, а представьте ребёнку каково?
    Да и вообще я сейчас уже врачам не верю, приходишь на приём, жалуешься,что ребенок кашляет уже продолжительное время и ничего не помогает, они только руками разводять и говорят :Аллергический у вас кашель" .Это что получается, что у всех детей вдруг аллергия наступила, бред!!!
мама
Екатеринбург

Мы вот тоже любим кашлять подолгу и сопли, нам инфекционист назначила мазок из зева на инфекции, вот сейчас их лечим, и соплей не стало и кашля, правда от кашля сначала сама коделак давала + зиртек на месяц цветения активного (глаза чесались), вобщем все в куче, на ослабленном из-за инфекций иммунитете.... Так что, я считаю к хорошему педиатру - инфекцианисту сходить не вредно. Еще по поводу нашего быстро образующегося кариеса хороший совет (рекомендацию) дала .

мама
Екатеринбург

Злой Кошак
Небулайзер - вещь.

  • мульон!!!
мама
Екатеринбург

--Марьяна--
при затяжном кашле Эреспал помагает

Точно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";