Тема закрыта

Причина: 0

Очень ласковый дед - проблема??

блин, скоро уже и ребенка нельзя будет обнять и поцеловать - чье-нибудь развращенное телевизором сознание обязательно увидит в этом патологию...
Ну я постоянно целую-обнимаю своих дочерей, моя мама тоже, дедушка... Детей нужно обнимать, целовать, показывать всячески свою любовь

Мамулечка-красатулечка
А свекор только и ползает по ковру с машинками, как мальчик прямо. И борьба у них на ковре, и строительство.

господи, какое счастье!!! Когда еще, если не сейчас? Свекр вырастил своих детей, соскучился по играм мальчишечьим, по детям - и сейчас у ребенка есть чудесный дедушка!
Желание вашей мамы вырастить сдержанного мужчину из внука непонятно - если маме нужен рядом сдержанный, холодный человек - пусть ищет себе такого мужа. Зачем отвергать внука с играми, секретами и разговорами? Отчим отмахивается сейчас, дескать, потом-потом - да не будет этого "потом", если сейчас нет душевной близости и дружбы.

\~Лия\~
А если его дед не будет обнимать-целовать, то он наоборот будет искать потом мужской ласки. Запретный плод сладок"

Мамулечка-красатулечка
но считает что мужчины должны быть сдержанны. с Какой стати?
У меня был такой же дедушка. Очень жаль что он рано умер.

и правда маразм.Надо обнимать и целовать пока детки непротив этого и сами ласкаются. а то через пару лет фиг допросишься обнять их, а уж про поцеловать вообще молчу))

Мамулечка-красатулечка
Свекр очень любит внука. Любит обнимать, целовать.

Везёт же вам.

Мамулечка-красатулечка
Моя мама по этому поводу возмущается, говорит, что неизвестно кем так можно ребенка выростить (намекая на голубизну).

Ну вот у меня мама с дургими тараканами - грит, что дочь вырастет не нормальной ориентации, т. к. ирает машинками, а куклы не любит. Типа читала, что Боря Моисеев в детстве кулами играл
При этом она наглухо игнорит, что я то тоже в детстве кукол терпеть не могла и играла ток машинками :nose:

Так что это просто "тараканы" ...

Натал-ka
Ваша мама банально ревнует внука к деду

и Вас накручивает!
я вот собак за окном никогда не слышала, пока мне не сказали что они лают всю ночь. теперь бесит, всю ночь уснуть не могу. поубивать их охото.
так и у Вас. пока вам не навязали свою точку зрения, вы ничего странного не замечали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы