Тема закрыта

Причина: 0

4 года сыну. Не говорит. Есть еще такие?

Medyzka
вы искренне считаете,что садики корекционные просто так дают?

На комиссию записываться надо уже сейчас. У нас ситуация была такая 4 года назад: осенью логопед в поликлинике сказала, что будет направлять нас на комиссию, на сейчас пока рано, приходите весной. Весной все прошли, встали на очередь в лог. садик и... не дали нам путевку, а дали через год. А знакомая подсуетилась самостоятельно, записалась на комиссию сама еще зимой, и им путевку дали в тот же год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы