Тема закрыта

Причина: 0

Воспитатели требуют с моего ребенка делиться всем чем только можно... Рассудите.

Мамочка Сыночка и Лапочки
потому что она теперь становится "садичной"..

пришёл в сапогах -забудь о них, теперь они садичные

lya_sya
пришёл в сапогах -забудь о них, теперь они садичные

смех-смехом, а если у ребенка нет запасной одежки, а свою промочил, то берут у соседа ))))

Вот такая я
а свою промочил, то берут у соседа ))))

обычно от родителей требуют комплект сменной одежды(на всякий случай)

lya_sya
обычно от родителей требуют комплект сменной одежды(на всякий случай)

так оно, у нас есть колготки запасные, лежат никому не мешают. А у кого-то их нет, вот у нас бывает и заимствуют. Несколько раз футболки заимствовали, кофточки, носочки.
Конечно, обычно все возвращается, но несколько раз носки и колготки уходили в неизвестном направлении %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы