Тема закрыта

Причина: 0

Детский сад

Nastuadi
а по поводу врача пишите заявление с жалобой на имя заведующ. или главврача

%) %)
Из-за того, что врач отказалась исполнить такой идиотизм?:

Nastya_B
Больше всего меня еще возмущает наш участковый педиатр, которая когда я к ней обратилась с просьбой выпустить нас в садик хотя бы на 2 дня, чтоб у нас не забрали путевку, отказала мне.

как автор себе это представляет? .. :(

Мы тоже в горшок писаем, в вымытый ;)

Нам тоже дали путевку в муниципальный садик, но у нас по обстоятельствам до декабря не получится ходить. Сходила к заведующей садика, так она сказала, что если вы не посещаете садик по уважительной причине, то да путевку забирают. Но что-бы этого не произошло, по закону первые 2 месяца, можно садик не посещать (вы как бы в отпуске). Пишите заявление :"в связи с семейными обстоятельствами прошу оставить место за моим ребенком с...по..."
Потом вам просто надо будет оплачивать место, даже если вы не ходите!Но у вас уважительная причина, просто возмите из больнице справку и все!Лучше действительно не пожалейте денег сходите платно к доктору, там вам с удовольствием пойдут на встречу!

В прошлом году у нас точно также было, только в моче не лейкоциты были, а эритроциты. Лежали на обследовании в 9-ке.
А потом у нас манту положительная "нарисовалась", поэтому мы к фтизиатру ходили, анализы сдавали, манту переделывали %)
Все проблемы были выявлены только при прохождении ясельной комиссии, так что мы в дс пошли на 4 мес. позже всех остальных деток. При этом, я никаких заявлений не писала, просто поставила заведующую и медсестру в известность о том, что у нас проблемы со здоровьем, уточнила надо ли оплачивать пропущенное время, мне сказали, что "нет".
Единственное, что я сделала - написала заявление о зачислении ребенка в дс и принесла все доки, кроме медицинских.

Nastya_B
А вот анализы... У нас все время плохие анализы на мочу (очень много лейкоцитов). Нам врач выписывала сначала фураген - снова плохие. Затем флемоклав солютаб - плохие. Выписали супракс и канефрон (пить 20 дней).

Вы уверены, что анализы плохие? Цифры озвучить можете?
сделайте ксерокопию этих цифр и к другому доктору ...
подойдите к заведующей детской поликлиникой и письменно попросите у нее выписку из карточки ребенка с этими анализами (так и скажите, что нужно для консультации у другого врача) ... пишите два заявления "Прошу сделать выписку анализов за такой-то период для консультации у нефролога ..." На одном экземпляре пусть заведующая поставит дату и подпись
Может это их сподвигнет к лучшему общению

Lagushka
вставьте в него подходящую по диаметру пиалку

+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы