Тема закрыта

Причина: 0

вы тоже считаете что я не люблю своего ребенка?

Плантаторша
Автор, я вам сочувствую, что родив ребенка, и войдя во взрослость, вы не научились ставить на место вот таких выскочек.

Я бы вот тоже не нашлась что ответить на подобную чушь.
Ну что тут скажешь?!

Мне вот "котофей" оооччень нравится, я только его и покупаю теперь, разочаровавшись в "Куоме" и др. фирменной обуви.

Что-то мне тоже кажется, что тема придумана

Калина Малинова
что б все пересрались

..на основе популярности данных тем.
Ну, представьте себе подобный скандал в садике, и как одна из мамаш перечисляет: "вы поди еще зебру или котофея..." Разводка. :) Книжная какая-то история. Или человек на комплексе сидит и хочет, чтобы ему сотня человек написала "да ты молодец, да ты супер, покупай кико, у нас тоже кико".
Нормальные есть модели у кико-донило из последних, жаль, в продаже редко встречаются.

Куда ты, Ева?
ух я бы ей блин ответила на вашем месте

+++

Бред %) . У меня ребенок два сезона так отходил и ничего...жив-здоров и я ненарадуюсь, в тепле ребенок Мне так например очень нравятся эти костюмы. Вы не переживайте, даже в голову не берите. Я к примеру покупала ребенку Кико-Донило и довольна-довольнюща была. Теперь вот в соседней темке сижу, думу думаю как же, блин, эту РЕЙМУ стирать %) , чтоб на два сезона хватило??? А этим костюмам хвала ;) . По теме: в детей своих безумно влюблена!!! И ВЫ - ТОЖЕ!!!! (ну... в своих конечно :) )

ptica_we
Что-то мне тоже кажется, что тема придумана
Калина Малинова
что б все пересрались
..на основе популярности данных тем.

да ну правда,Вы что? глупость какая придумывать такое

ptica_we
представьте себе подобный скандал в садике,

никакого скандала и не было,шли вместе после садика домой,живем рядом,зашел разговор о зиме

вобщем тему можно закрывать

невидимка
вобщем тему можно закрывать

Вы не автор. Пусть он решает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы