Тема закрыта

Причина: 0

Как одеваите детей в такую погоду?

Варварка
ну утром-то вы только до садика доходите и все

У нас вот детей на улице принимают и где-то минут сорок они на улице. Потом завтрак, занятие и опять на улицу. Так что утром все равно прохладно. Но мне легче, мой страдает шилопопством - на месте вообще стоять не может, постоянно мокрый. Одеваемся так: если сухо, то колготки, утепленные джинсы, котофеевские ботинки д\с, майка, х\б водолазка, куртка на флисе и перчатки, если дождик, то болоневые штаны.

Варварка
а когда дети перестают носить штаны от комбезов и всю зиму гоняют в джинсах-брюках?

Старшему класса с третьего перестала покупать зимние штаны- в основном ходил в утепленных джинсах, с горки кататься- в демисезонных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы