Тема закрыта

Причина: 0

Какую зимнюю одежду будете покупать своим деткам?

DaNika
Ну почему таких не шьют или у нас не продают или не там ищу?

Рейма "пестрая"... Мне правда демисезонка нравится, а вот зимнее не пробовала

С той зимы парка кетч и штаны линдекс докупила:)

А подскажите к куртке Керри полукобез какой фирмы подойдет или тепло уже не так будет держаться, как если бы все было одной фирмы?

DaNika
ну нет красивой зимней одежды на пацанов на 7-8-9 лет,

ну как раз таки Рейма, Керри/Ленне, Хуппа и т.п. вам в помощь, там есть яркие цвета и интересные расцветки

Герда
к куртке Керри полукобез какой фирмы

А почему полукомбез Керри не рассматриваете? Рейма думаю подойдет (сама рассматривала, если не нашла бы Керри) Кстати, Рейма в ДМ меня что-то не впечатлила...

Герда
или тепло уже не так будет держаться, как если бы все было одной фирмы?

Мне кажется тепло куртки не как не пропорционально теплу штанов ;) У каждого своя константа

Ronen
Рейма "пестрая"... Мне правда демисезонка нравится, а вот зимнее не пробовала

  • вот вчера перешерстила все сайты, пересмотрела все коллекции, согласна, действительно есть интересное, но либо это демисезонное, либо не на наш опять же рост (т.е есть красивое зимнее на малышей). Так что

Герда
ну как раз таки Рейма, Керри/Ленне, Хуппа и т.п. вам в помощь, там есть яркие цвета и интересные расцветки

  • к сожалению не поможет.

Kamali
А почему полукомбез Керри не рассматриваете?

Не подходят либо по расцветке, либо по размеру, либо по теплу (тонкие) :(

мы купили кетч за 3500 в икс кидсе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы