Тема закрыта

Причина: 0

Какую зимнюю одежду будете покупать своим деткам?

kovalek

:) при этом он не объемный, поэтому меня всегда удивляют форумские вздохи на тему "бедные дети в тоооолстых пуховиках, есть же другие наполнители, куда смотрят мамы?! ".
П.С. в прошлом году воспитатели детсада заподозрили в дочерином пуховике осеннюю одежду, спрашивали: "А у девочки есть зимняя курточка?".

SvetlanaN
Хиппо Хоппо

у дочери тоже оно же, и осенний комплект и зимний, меня очень радует, что очень хорошо стирается без мячиков, ничего не сбивается, и очень быстро сохнет, вечером из сада поросенка привела, в машину кинула, утром - дочь снова красотка

Киньте в почту, плиз, ссылки на СЗ, где зимние комплекты щас собирают на 122 рост

Земляника
Киньте в почту, плиз, ссылки на СЗ, где зимние комплекты щас собирают на 122 рост

И мне пож-та!

Мы дочке Лесси на зиму купили, а на сильные холода думаю обойдемся прошлогодным КИКО

Лис©
купила своей 4летке пуховик-пальто KIKO, уложилась в 3 тыщи

смотрится клёво, но как на счет активных прогулок?

Купили керри
Обошолся в 5700
Полукомбез, куртка, шапка и варежки

Девочки тут была на уралм. рынке очень удивилась наличием зимн. одежды, там лоток с детс. одеждой Орби и Хиппо Хуппо. Комплекты за 3000 очень хорошие, хотя такие же модели висят в Парк Хаусе за 5000 руб.

Девочки купили сегодня КИКО, курточка на пуху, штаники на синтепоне, в КОСКЕ (на выставке) за 3 тыс.

В последнее время беру одежду (куртки, комбезы) фирмы Lenne (Прибалтика). Lenne тоже что и Kerry (только бирки с марками разные). Заказываю через интернет. Неделю назад заказала на след зиму (впрок). Комбинезон на мембране стоит 3600 руб, шлем около 600 руб, краги 450 руб. Правда сейчас заказов много, привезут только в начале ноября (это в Москве).

А я взяла дочке комплект ленни шапка куртка и полукомбез за 4500 тоже оч довольна:)на ту зиму ей брали пуховик в селе но мне показался он холодным и при стирке все скаталось

у нас есть костюм Шалуны, если из штанов к зиме вырастет - куплю снова Шалунов. Покупаю уже 4 года- все устраиваетСообщение было изменено пользователем 24-09-2010 в 16:28

Вот такая я

А где поискать пальтишки от Батика?

В прошлом году старшая проходила в рейме. Штаны убила напрочь (ползает по снегу на коленях, хотя ей 5 лет), куртка еще жива. На горке кататься самое то, но когда -30, просто дойти пешком, не торопясь, мерзла. В этом году решилась на пуховик HUPPA (теплее будет) и полукомбез с защитой на коленях :), он у них потеплее Реймы будет. Думаю, не замерзнем. Младшей тоже взяла HUPPА куртку на синтепоне и полукомбез. По толщине меня устроило и двигаться удобно. Пуховик ей брать не стала, так как она не очень мерзлявая. Все зависит от ребенка. Если активный, лучше мембранной одежды просто не найти, а если стоит на прогулке -то пуховик.

Сыну купили пуховик из магазина Comus L. Под пуховик взяли полукомбез Этти Детти. И еще взяли в X-Kids комбинезон Didriksons. Готовы во все оружия :)Сообщение было изменено пользователем 28-09-2010 в 16:40

Купили в Sela пуховик и комбинезон на синтепоне. Уложились в 3850. Не знаю как будем носить. Почитала отзывы и порадовалась :) Легкая и красивая зимняя одежда по-моему. Только практичная ли, теперь думаю. Материал какой-то тонкий

А мы в Керри будем зимой, как врочем и предыдущие 2 зимы... Куртку еще весной купила, а штанишки вот сегодня докупила ;) И младшему Керри (не от старшего :) ), правда пока есть только куртка...

я своей трехлетке де пар де купила, только заказывала давно, еще в феврале, в 4 т.р уложилась

Мы ходим и зимой и летом в lenne,очень нравится. Хотя моё мнение может быть субективным, тк сама вожу. Мы ,вообще, в ХМАО живем сейчас, но не мерзли, хотя гуляли до -35. Комбез был 330г с шерстяной поддёвой. Ещё хочу сказать по-цене, нормальная цена от 3000 до 4000,а всё остальное переплата.

Купили дочки зимний комбез и куртку Батик за 2500р. А на Коре они по 2300 висят. На прошлую зиму покупали Кики за 3500р. Я когда пошла покупать думала цены под 5000 будут, оказывается нет, подешевле нынче нашла

Слушайте, ну нет красивой зимней одежды на пацанов на 7-8-9 лет, все такое однотонно-серо-коричнево-черное-унылое-с квадратными карманами, с налетом советской легкой промышленности :( .., на мелких есть еще до 116 рост, на девочек тож всяких-разных-веселых расцветок хватает. Ни в магазинах нет (в ДМ и вновь открывшемся Леопольде), ни на рынке (сегодня смотрела на Уралмашевском), ну еще Данило более-менее понравился комплект на наш рост 122 (куртка пух, штаны холофайбер), но только двух расцветок, а хочется куртку какую-нить пеструю, как у горнолыжных (или скейтбордистских) расцветок....Ну почему таких не шьют или у нас не продают или не там ищу? :boom:

DaNika
однотонно-серо-коричнево-черное-унылое-с квадратными карманами, с налетом советской легкой промышленности :(

Согласна с вами, только я искала р-р 116. Еще и все примерно одинаковое.

мы в прошлом году покупали костюм на холофайбере КИКО,отходили в нем при - 40 покупали за 3500 на рынке. Она в нем казалась,правда какой-то толстенькой,может потому что на вырост брали В этом году нам бабушка подарила пальто Батик тоже на холофайбере,говорит что на рынке за 2500 купила

а где примерно на Уралмашевском рынке костюмы Хиппо Хуппо искать?
прошлую зиму кико носили, хочется что то другое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы