Тема закрыта

Причина: 0

Какую зимнюю одежду будете покупать своим деткам?

Я в растерянности. Денег много нет, т.е. купить нужно костюм для девочки 3-х лет, в районе 4 тыс, не больше. Вот думаю что брать, то ли комплект на холофайбере, то ли на синтепоне, то ли комбинированный, штанишки синтепон, курточка пух. Мамочки подскажите, что своим деткам покупать будете?
Ещё видела на рынке сегодня костюм, там синтепон курточка, а внутри подстежка меховая.
Синтепон и холофайбер смотрятся очень объемными (боюсь ребенку будет неудобно бегать), а вот пух смотрится потоньше.

Пуховик куплен, полукомбез на тинсулейте сошью.

Когда выбирали, смотрели на синтепон и пух. В итоге синтепоновая курточка оказалась раза в 2 тяжелее, чем куртка на пуху. Купили пуховик и штаны на синтепоне. В прошлом году так же ходили. Уложились в 3 тыс.

Лемминг легкий и красивый ;)

Мама лисёночки
Лемминг легкий и красивый

хде такое продают и сколько стоит.

kovalek
Уложились в 3 тыс.

а где покупали?

Мы в СЗ. Еще можно успеть.

Оля-я
Уложились в 3 тыс.

:)

kovalek
в СЗ. Еще можно успеть.

;)

Оля-я
а где покупали?

На КОРе костюмы кико и данило на холофайбере 3 тыс, на пуху 3300 то-ли 3500 .

Кетч у старшей, Густи младшему (все в СЗ)

kovalek
Мы в СЗ

что за аббревиатура? я не понимаю

kovalek
Мы в СЗ. Еще можно успеть.

ну вот тама я вчера и наглядела, теперь возникла вторая проблема, рост у ребенка 98 см, интересно зимние костюмы чуть большемерят, или брать ростовку 104, но в 104 она точно утонет, штаны можно подогнуть, а вот куртка большого размера некрасиво, и плечи висят и рукава длинныеСообщение было изменено пользователем 15-09-2010 в 07:10

Мы недавно купили своей комплект "Батик". На синтепоне, потому как вообще не понимаю смысл вещей на пуху...всё ж сбивается в комочки и долго сохнет. А стираю я часто.

Вилена
На синтепоне, потому как вообще не понимаю смысл вещей на пуху...всё ж сбивается в комочки и долго сохнет. А стираю я часто.

Ни чего не сбивается и стирается в машине, если вещь конечно не с китайского рынка. Ребенку покупаю на зиму только пуховик Хиппо Хоппо подклад - хлопок, ткань верха очень хорошая. Костюм брали за 3500

купила своей 4летке пуховик-пальто KIKO, уложилась в 3 тыщи

Билеми оч. теплый, в 4 тыс. можно купить костюм + полукомбез на смену, покупали в Дирижабле

Вилена
На синтепоне, потому как вообще не понимаю смысл вещей на пуху...всё ж сбивается в комочки и долго сохнет. А стираю я часто.

если стирать с мячиками то он разбивает весь пух.

Оля-я
если стирать с мячиками то он разбивает весь пух.

+10000. И никаких комочков, если удачно прошит (определяется на глаз при покупке). А сохнет ровно ночь. :) Я про Sela'вские пуховики, если что.

Мониторю. Не могу определиться. брать пуховик или на изософте. Прошлые зимы ходили в Керри, но он такой плотный, что ребёнок даже побегать толком не мог. Пуховик вроде полегче будет? Что под него одевать? Что будет, например, если зайти в пуховике в помещение, а потом выйти на мороз?

Купила Этти дети в СЗ,распродажный обошелся в 1700.Довольна как слон))

посяшик
На КОРе костюмы кико и данило

а где примерно искать там?

а у нас мало денег, поэтому, наверно, Батик возьмем за 2,5 тр :)

tat-yanka
что за аббревиатура? я не понимаю

совместные закупки

Заказала Ленне в СЗ. В конце месяца придет.

старшему Кетч заказала, у младшего Керри.

Tanchez
если зайти в пуховике в помещение, а потом выйти на мороз?

снять его :) У костюм штанишки как правило на синтепоне, а курточку можно снять :)

Tanchez
Что будет, например, если зайти в пуховике в помещение, а потом выйти на мороз?

Ничего не будет. В смысле, от наполнителя не зависит, обольешься пОтом или нет. Это зависит от того, "дышащая" ткань покрытия или нет.

П.С. Сегодня видела пуховики в Бенеттоне - 2000 р. Зимние куртки в Сеппале (новые завезли только что) 1600-1700 руб. Так что в 3000 р. уложиться с зимней одеждой более чем реально. :) Это даже бегать выискивать не нужно.

Машерочка
А сохнет ровно ночь. Я про Sela'вские пуховики, если что.

Прошлую зиму всю проходили в одном пуховике, именно селовском, довольны дико, еще в этом году будем донашивать.
Стирала часто, ни разу проблем с комками не было, за 1 ночь около батареи высохнет, встряхнешь его пару раз, все ОК.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы