Тема закрыта

Причина: 0

какая у вас кровать у васих деток???

Tanchez
какие у него размеры в сложенном виде?

метр на 75 вроде

Бармалей™

Борта и лестница это все детали, которые переделываются

у нас вот такая

[cit]Роса
у нас вот такая
класс :) :) :)

Роса

а мне не нравиться чтоб так высоко 2-ой этаж был

у нас Икеевская, которая растет вместе с нами)))

У нас вот такая из Икеи.

а у нас папа сам сделал, 2 одинаковых кроватки, матрас купила в конкорде за 2300.Сообщение было изменено пользователем 13-09-2010 в 21:03

mihalovna

класные кроватки! где таких пап дают? Сообщение было изменено пользователем 13-09-2010 в 21:36

Таких уже не дают! А сделать еще сможет ;)

mihalovna
А сделать еще сможет

Кидайте в личку коммерческое предложение, размеры ;)

Я нашла такой же диванчик, называется тахта [a url=www.drim-mebel.ru/index.php/trade/show/305/]Наташа[/a]

Не дорого совсем.

Девочки, а кто-нибудь может недавно покупал такой диванчик ;)
Где и за сколько???Очень надо.
Чтоб раскладывалась не по бокам, а вперед.Сообщение было изменено пользователем 14-09-2010 в 10:57

присоединяюсь к вопросу.
кстати у асм на сайте видела способ разложения такой же, но расцветка машинки
www.asm-mebel.ru/index.php
а так мечтаю в сз купить такие кроватки, пока коплю деньги, т.к. нужны сразу две
www.goldmagazine.ru/katalog.php

У нас вот так...

У нас вся мебель финская Sieva, как на картинке, только кровати стоят параллельно. Кровать можно наращивать полками. Сначала с 4-х лет у дочки была 1 кровать, в прошлом году купили сыну к 4-м годам, нарастили, дочь переехала на 2-й этаж, а сынуля спит на первом. Привлекает в мебели надежность, практичность. Мебель из сосны, цвет за 7 лет потемнел совсем немного. Покупали в салоне "12 стульев".

Е_L_E_N,мы тоже хотим кровать-машину,скажите,а на сз такая же цена,как написано на вашей ссылке?и как попасть на сз?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы