Тема закрыта

Причина: 0

какая у вас кровать у васих деток???

ищу кроватку для своего мальчишки!!!
скидывайте фото, и пишите нравиться она вам или нет
р.s может мне кто продаст кроватку ;)

YSA
может мне кто продаст кроватку ;)

Сколько лет? Какой рост?

4 года,рост 92

YSA
4 года,рост 92

Моему 2.5, рост 99...92 был в 2 года, причем он среднестатистический... Кровать тоже присматриваю, хочу икеевскую, другие, которые смотрела в обычных мебельных, какие-то громоздкие....мне нужен простой каркас и хороший матрас...

Eji

у меня сынулы худенький и не высокий!!!!

у нас кровать большая, даже я влезу, ну я компактная, широкая кровать, на уровне метра высота, под кроватью шкафчики, полочки, и лесенка с выдвижным столиком, я в восторге, вот тока площади не хватает, но так мечтала купить дочке эту кровать и купила, упихали, дочь в восторге, что всё её добро входит, и в лесенке комодик такой - ящички выдвижные
тут кстати была темка прям с фотками
смотря на какую цену, площадь и стиль рассчитываете

tat-yanka

не про такую случайно говорите???? :)
У нас такая ооочень нравится и очень вместительная и игрушки входят и дочь домик под лесенкой сделала... довольны все :love:

да, именно она!

у нас с 4 лет обычная односпальная кровать.....

Eji

В икее просто нет хороших матрасов! Я знаю "конкорд" делает матрасы под любой размер, плюс у них наполнителей много, в т.ч. и латекс.

tat-yanka

мне тоже понравилась!!! где купить и сколько стоит?

У нас такая, недорогая и нам нравится.

Вилена

в полтиннике брали???? какая стоимость??? не могу сайт полтинника найти

YSA
в полтиннике брали???? какая стоимость???

Не, мы не местные. На заказ привозили. Стоила 4.300 или 4.500 ли

tat

матрас и не собираюсь покупать в икее, там наверное только каркас, знаю, что с матрасами у них совсем туго...сама все лето в гостях спала на их матрасе ооочень плохо %) на сайте конкорда посмотрела, понравилось....

я очень хочу кровать-машину, но они очень большие. а детской нет!!!! завтра съезжу в Полтинник

YSA
хочу кровать-машину

дорогие, наверно?

YSA
но они очень большие. а детской нет!!!!

в сз ;) поменьше есть

У нас диванчик, который можно раздвинуть на 2м 10см, а рисунок - машинки, сын сам выбирал

у нас тоже диванчик, оч. удобный)) места мало занимает. раскладывается на 130, 160 и 190 в зависимости от роста)))
сейчас рост у дочи 102, диван разложен на 130

Сообщение было изменено пользователем 12-09-2010 в 11:55Сообщение было изменено пользователем 12-09-2010 в 11:56

Щастье
диванчик.gif (20.3 Kb)

У нас очень мало места в комнате, кровать никакая уже не войдёт. Думаем купить что-то подбное. Где купить такой диванчик? очень понравился.

Tanchez
купить такой диванчик? очень

м-н кухонька. раньше так назывался. сейчас вроде они "территория мебели"

а мне вот такую надо. Сейчас ищу фирму которая сделает.

Щастье

а какие у него размеры в сложенном виде?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы