Тема закрыта

Причина: 0

Собрание для подготовишек в 9-ке

да в той самой.

AnKol
есть шанс поступить с курсов, помимо детей по прописке.

sofiko!!
все школы города будут принимать только по прописке

как-то не стыкуются эти 2 фразы у меня.

Фразы, что детей берут только по прописке, на собрании не было, просто сейчас все школы обязаны сначала принять детей по прописке, а потом уже на свободные места всех желающих, у 9-ки такой возможности нет, так как все 2 класса, вот они и предлагают пойти в 69, где будут и дети по прописке и дети из ШР.

AnKol
предлагают пойти в 69, где будут и дети по прописке и дети из ШР.

вы видели какой район у 69 школы- сколько возможностей для блата... и плюс к этому 8 домов 9ки... и останутся ли места для детей с курсов и т.д. в первый класс..

Кенгуру
а сколько денег и нервов народ потратил на подготовишку:-)

денег не так уж много, средняя цена по городу, нервов не тратили совершенно, наоборот все организовано без сучка и задоринки, да и вообще очень были довольны школой развития, преподавателями. но в свете грядущих событий придется идти на курсы в потенциально возможную для поступления школу.

Кенгуру
надо в академический переезжать. там 3 новых школы строится.

Ага.. ;) и Менталитет туда собираются вроде...

Район видела, мы сами к этой школе по прописке относимся, но что-то огромной очереди именно в эту школу я не заметила, почитайте отзывы в разделе Школьники, не очень много положительного... Поэтому думаю, что места там будут (мы по прописке туда не пойдем точно)

а поподробнее можно про первые классы: т.е. они доучивают началку тех, кого в этом году набрали, и больше у них вообще началки не будет? так чтоли?

не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы