Тема закрыта

Причина: 0

"Донило" для шестилетки за 3,5 тыра. Дорого?

Тема выгядит как реклама. По доходам и расход, кому то дорого, кому то дешевка.

Мы в москве купили дс,в лужниках за 2000,с учетом всех надбавок не так и дорого.

Lenul
Подскажите, а размеры сильно большемерят? Наш рост сейчас 106

Я бы взяла 110, они размер в размер идут с подгибкой, а если разогнуть, как раз до конца зимы хватит. Они очень большемерят, лучше померяйте на ребенка при покупке, или в магазине заранее до СЗ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы