Тема закрыта

Причина: 0

"Донило" для шестилетки за 3,5 тыра. Дорого?

Дешево? Нормально? Зимний комбез для девочки.

не дорого.ИМХО

конечно недорого!

я за дороже заказала для 3-летки
ну только не эту марку

автор
Дешево? Нормально? Зимний комбез для девочки.

Новый? Б/у? Новый в СЗ дешевле

IMKA
Новый?

значит ,стоит брать? Потом дешевле не будет?

IMKA
СЗ

где найти? сколько там стоит?

в СЗ примерно стоит 2500тр, там сейчас как закупка идёт

напишите мне адрес в личку, где идет сейчас закупка

Я за 2300р. заказала в СЗ закупка пока идет, могу в личку кинуть....

Мне в личку напишите, пожалуйста, про СЗ

можно и мне в личку

и мне пожалуйста адрес

Подскажите, а размеры сильно большемерят? Наш рост сейчас 106, заказать зиму 110 или 116?

anestez
Мне в личку напишите, пожалуйста, про СЗ

Мне тоже можно?

***Леди***
не дорого.ИМХО

в розницу как раз покупали примерно в эту цену в прошлую осень

можно и мне в личку

Ой, и мне напишите пожалуйста адрес! Спасибо!

Вроде всем написала в личку ;)

а можно мне в личку ;)

кто брал-подскажите большемерят на +6 или нет???

Не поняла, как сайтом пользоваться

Киньте и мне, пожалуйста, адресок.

автор
Не поняла, как сайтом пользоваться

ДЛя начала зарегистрируйтесь, а потом в разделе детям, одежда ищите нужную тему....

покупали в 2 года размер 92 и носили его 2 года почти до 100см росту, правда был уже узковат в груди

вот сейчас думаю 104 брать или 110, рост уже 104, запас ведь у них точно есть
длина штанин 104 размера 64 и 110размера 67(это длина от пояса) это нам бабушка на рынке намерила

Я Керри весной за 3500 купила поэтому за Данилку дорого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы