Тема закрыта

Причина: 0

Сын не хочет жить дома!!!

svetabok
Простите, не поняла.... У вашей свекрови сын - почти ровесник вашего сына????

несколько знакомых, у которых младшие дети младше внуков... и все замечательно!

А, у нас вообще кошмар!!! %) Мой старший сын (ему скоро будет 6 лет), хочет к бабушке идти ночевать а она этого не хочет. Вот и слушаем постоянные истерики %) Берет крайне редко, но в гости приходит часто по нянчиться. Следовательно очень частые истерики! :boom:

Люсиен
Следовательно очень частые истерики!

Бедный ребенок....
У нас бабушка обычно не нехочет, а не может, тк у нее проблемы со здоровьем...

Сынуля вернулся!
Вот правда, не знаю не слишком ли жестко я поступила. Я сказала (очень спокойно, даже ласково), что:"Если ты не хочешь возвращаться домой, то придется маме другого мальчика привести. Ведь твоя кроватка пустует, на ней должен кто-то спать". Малыш сразу, захотел обратно.
Правда, спустя пару дне снова начал проситься, но пока справляюсь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы