Тема закрыта

Причина: 0

Какое кресло лучше?

S-Ulia
Да и взрослых детей не пристёгивают внутренними ремнями

"Ребенок весом до 18 кг фиксируется внутренними ремнями кресла. Далее они снимаются, и ребенок пристегивается штатным ремнем, как во всех креслах группы 2-3."

Наташа85
ну вот худенький как-то не так надежно со штатным ремнем держится

Если вам принципиальна категория 1-2-3, то лучше Кидди посмотрите.
Тем более на Эволву надо ремня до фига и больше - 2,40 см

S-Ulia
Дак оно проигрывает по всем параметрам

ага, ужепосмарела, что фиговое оно.
Ромер заказала :)

S-Ulia
то лучше Кидди посмотрите

:( мой ребенок категорически не хочет в него садится((( пытались уже...и при выборе нынешнего кресла((((

Наташа85
Наташа85

А сколько он весит, ваш сын?

S-Ulia

весит 14,100))) рост 98...возраст 2,11...если подскажите на какое кресло обратить внимание буду признательна

Наташа85
весит 14,100))) рост 98...возраст 2,11...если подскажите на какое кресло обратить внимание буду признательна

в категорию 2-3 вам рановато
Попробуйте тут спросить www.avtodeti.ru/forum/

S-Ulia
2-3 вам рановато

тоже так думаем пока...а из категории предудущей стремительно вырастаем(((
к тому же нам нужно 2 кресла...в разные машины....надеемся до зимы еще наше поюзать...а вот второе надо чем быстрей тем лучше....
но спасибо за ссылку :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы