Тема закрыта

Причина: 0

художественная гимнастика.

Каппа
ниче не поняла, а где на Комвузовской? по справочнику не ищется такая школа на этой улице, есть на Ленина 68г Виктория

Это спортивный комплекс Урал, Комвузовская - Студенческая, Виктория там тоже занимается, это не их родной зал, но там тоже есть группы, и много.

Анна Баз
но там тоже есть группы, и много.

спасибо, надо поузнавать, хотя под набор уже прошел

А на ВИЗе есть школа худ.гимнастики?или поближе к ВИЗу?со скольки лет берут?

kamma03
вернее на мой взгляд всего одна у нас такая), для общего развития другие

Тоже интересно, о какой Вы говорите школе?

Каппа
хотя под набор уже прошел

Еще могут взять. А хорошего ребенка всегда возьмут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы