Тема закрыта

Причина: 0

У кого ребенок родился в день рождения мамы или папы? Расскажите секрет? )))

Очень много случаев, когда ребенок родился в день рождения мамы или папы.
Как считаете: случай или знак? Расскажите секрет, как так получается?

Я первого ребенка родила в папин ДР (моего папы), на 50 лет....А второго ребенка родила с сестрой в один день с разницей 3 года, секрета нет-так получается... Теперь у моей мамы 2 внука с ДР в один день... Я считаю, что это случайность...

свекровь родила старшего сына на след день после своего ДР, среднего - за 2 дня до ДР свекра, а младшего - 1 мая

у моего мужа и его сестры день рождение в один день...когда услышала не поверила............ :)

а у меня с БМ в один день был др 26 июля!
куча друзей и 2 др сразу

а по теме! можно примерно срок ПДР высчитать и стараться за 9 месяцев до этого!может повезет!
но тут только месяц угадать можно, а день это уже случайность!Сообщение было изменено пользователем 07-03-2010 в 01:54

Малиновая
моего мужа и его сестры день рождение в один день.

они близнецы

У меня с сыном ДР в один день с разницей в 26 лет:)
Получилось все случайно. Точнее это про зачатие. ПДР был на 12 июня. Плод был крупный, еле-еле донашивала. Врач предложила стимулировать в ее смены 30 мая или 1 июня, я выбрала 30 мая - в мой день рождения. Тогда не думала ни о чем. Родить хотела скорее.

Родила сына в др любимого человека, не папы, ну в общем тут все сложно и не в этом суть... Но ПДР было чуть позже, но мне так хотелось именно в этот день. Схватки начались около обеда 15го, думала в этот день и родится, а получилось 16 в час ночи. ПДР был 19. Ну очень хотелось... : ))). Не знаю, может мой настрой сыграл роль, но скорее всего такая судьба у нас : )

Masher
У меня с сыном ДР в один день

а мы немного не дотянули))

Masher
Врач предложила стимулировать в ее смены

т.к.по ПДР перехаживала, надвигались майские праздники и неизвестно чьи смены... застращали)))) никаких признаков "вот-вот" не было, вполне мог "досидеть" до моего ДР ест-м путем))

у нас в последних двух поколениях почти все апрельские, и у меня, и у отца ребенка. потому было весело: ПДР совпадала с днем рождения моей сестры, 16го, в роддом меня упекли в ДР отца ребенка (6го). в итоге прошел ДР сестры, ДРы Гитлера и Ленина , ДР другого сына того же отца и ДР брата отца.. семье надоело ждать, мама испугалась, что вот-вот май, а в мае рожать никак нельзя - начался всесторонний прессинг и пришлось согласиться на 26е. и надо же было именно 26го быть полнолунию и дню чернобыльской катастрофы - вот знала бы, ни за что бы на 26е не согласилась. обидно так же не узнать, родился бы он в мой ДР или нет, если бы раньше не вызвали.. зато у всех "свой" ДР, 6 разных дней рождений в апреле

у меня сейчас когда спрашивают дату рождения детей - я судорожно вспоминаю, у кого какого числа потому что у сына ДР 11 мая, у меня самой 12 мая, у дочери - 15 мая

у меня пдр стоял в точности в день моего тридцатилетия. и в принципе если б я захотела, то так бы и вышло. я наоборот хотела чуть попозже и с дочерью мы активно о том договаривались. ;)

не считаю ни знаком, ничем. просто тупо совпадение. И на самом деле статистически думаю не так уж и много таких случаев, просто они запоминаются.

Helen *
Очень много случаев, когда ребенок родился в день рождения мамы или папы.
Как считаете: случай или знак? Расскажите секрет, как так получается? Дочь - папин подарок (особенно учитывая партнерские роды). Не хотели, пытались договориться на другую дату. Думаю - просто детская вредность

У меня день рождения 1 марта, а пдр со второй дочкой был 27 февраля. Но родилась она 10 марта, я рада, что не в один день со мной и не накануне 8 марта - хорошо, когда у ребенка свой собственный отдельный праздник.

А вообще, зачем в один день? Чем больше праздников в семье, тем лучше)))))

У меня сын родился на день раньше дня рождения папы, всё смеялась, что сделаю ему подарок на ДР, хотя пдр был неделей позже. Так и получилось. у моей одноклассницы день рождения ее совпадает с ДР ее мамы и бабушки, вот тут интересно как они так постарались :)

А у бабушки мужа ДР 8 марта, а ее дочери (его тети) 9 марта :)

У меня с младшенькой 2 дня разницы.
В один день не хотела, уговаривала чуток раньше.
Так и получилось :)
ПДР вообще стоял на 2 января. :=-O:
А так мы уже к НГ дома были :)

у моей сестры с мамой разница в один день, она 27 сент. а мама 28. Хотя мама говорила что срок 28 ставили.

У меня день рождения 12 февраля, хотела в этот день родить. Не получилось. Зато родила в день рождения своей мамы- 16 февраля. Ей первой и позвонила, когда всё началось, сказала: внучка родится в твой день рождения!

а мне с младшей пдр точно не ставили.. 7-21 мая
а мне очень 8-го хотелось..))))
и получилось как хотела..)))..
у сына д.р. 08.07.05
у дочери 08.05.07
вот я ей подарок на всю жизнь сделала..))).. 9-го мая всегда будет выходной - поэтому 8-го можно будет отрывацо пополной

Jein-w
куча друзей и 2 др сразу

во-во... у нас с мужем разница в 3 дня дни рождения! сегодня 3-ий день празднования %)

Вруша
9-го мая всегда будет выходной - поэтому 8-го можно будет отрывацо пополной

ничего хорошего... я как страдающий от этого знаю.. все праздновать будут 9 мая... а не ДР дочи...

Окунёк
все праздновать будут 9 мая... а не ДР дочи...

да чо за бред.. у нас в семье участников ВОВ нет.. 9-го мая для нас выходной, т.е. 8-го мы спокойно празднуем не задумываясь о том, что завтра на работу..))))

дочь родилась в день рождения свекрови (п.с. свекровь терпеть не могу %) )

Бронза
судорожно вспоминаю

сразу себя вспомнила
каждый раз когда спрашивают дату рождения дочки ... думаю... так как одна родиласт 24.07 другая 27.04 пока вспомню какая когда врачи думают что я тормоз

Окунёк
ничего хорошего... я как страдающий от этого знаю.. все праздновать будут 9 мая... а не ДР дочи...

да ладно Вам. Я вот 31 декабря родилась, меня в 6 вечера в др поздравляют, а потом НГ празднуем. Не было проблемы с отмечанием др. Видимо поэтому еще и сын у меня 31 декабря решил родиться Муж говорит, что сейчас у нас тройной праздник :)

Я старшего родила 31 октября(простимулировали, ПДР был на 7 ноября), 14 ноября др свекрови, 19 ноября др моего отца, 20 нояб младшего сына, 22 мужа, 24 его брата :P - непросыхаем

у нас не в один месяц, просто 26 октября у сына, 26 декабря у отца и оба в год тигра

fly_mama
14 ноября др свекрови, 19 ноября др моего отца, 20 нояб младшего сына, 22 мужа, 24 его брата

круто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы